Общество

Почему при знакомстве в интернете, мужчины сразу хотят приехать и спрашивают как в нашем городе с работой ?

Erkaim Anarbaeva
Эндорфина, слишком много у тебя вопросов про интернет-общение. Вылазь из-за компа, наведи марафет и бегом на улицу!!!! Только там принцы на белых и черных конях. И ехать им никуда не нужно. Зажги в ночном клубе, прогуляйся по набережной своего города. И ты все поймешь. Это будет просто взгляд, и не нужно будет заморачиваться перепиской.
♂Βλюђλёηη@я _√_Мℇчtў♀
Лучший ответ
в итоге ни работы
и на шее у бабы висеть
нет уж освободите меня от такого
я вот общаюсь с москвичками, просто смотря какой еще мужик, не шо бы даму перетянуть к себе
а тут ехать за три девять земель, я так мог уже уехать к одной девушке жить, но что то еще не сделал этого, мне бы помогли в столице чуть подняться друзья отца, но хочу сам добиться своего успеха, а не за счет того или иной
Не надо обобщать, не все наверно, лично во первых знакомится в интернете вряд ли стану, если только поболтать, когда делать нечего, а в другой город я уж тем более не поеду мне мой нравится http://www.belcam.ru/
Адина))) .....
Как в вашем городе с работой. . ?
(что за город?)
Xx Xx
Безработица, с жильём проблема, Каждый устраивается как может !!!
Кирилл Марков
а что надо пять лет переписываться, потом ещё столько же созваниваться? и приехать что бы вместе лечь в гроб? по поводу работы... меня моя устраивает.
Потому что кризис!
Всегда хочется перемен в жизни...
Mariana Gametchi
Если вы живете в Москве то все понятно)
Galina Simpson
А вы бы хотели иметь безработного парня которого не смог бы вас содержать? думаю нет.
Best Best
А че, давайте по общаемся.... мне безразлично где вы живете и как у вас с работой.