Общество

Вы уверены, что девушки в СССР любили именно военных?

Зарплата военного в СССР от 250 руб до 4000 руб, при средней 200 руб - Девушки любят военных

При Ельцине зарплаты платили не регулярно. Военные по прежнему доблестно выполняли свой долг, но мало зарабатывали - девушки считали военных позорниками, а любили бандитов

При Путине военные снова начали получать от 90 000 р - Девушки снова любят военных, но чуть меньше, чем в СССР
Валерия Краско
Да ясное дело, что женщины любят деньги. Иначе почему у олигархов по 10 любовниц, а у целых толп парней никого, хотя мужчин меньше, тем более сейчас, чисто в теории, на каждого бы пара нашлась
Эркинай Нишанова
Лучший ответ
"А я люблю военных. Огромных, здоровенных...". Все мои предки по мужской линии были военными. А муж только срочную отслужил в СА.
Роль денег мужчины сильно преувеличивают В СССР девушки любили настоящих мужчин, особенно на периферии
не уверен, а знаю точно
Это все знают.
Да, и военных тоже.
Оля Белозерова
уверен что нет, из-за своеобразного цвета фуражки в увольнении знакомясь с девушками представлялись лесниками и любили не меньше чем военных
Dima Sobolev
Я думаю,что это байки какие-то сильно преувеличенные,жизнь военного состояла из частых переездов и проживаия на рандомных хатах
Ruslan Seitkazinov
Оксана Лейбович Что это за хаты такие? Это где надо было рандо вставать?
М ы все таковые кто рошдилсяд о 80 го))) и на м нихера ничего не плотят.
Станислав Лыков Хоть мы и огромные здоровенные здоровья на жену только хватает.)))
Да? Как же тогда в СССР все размножались
Ирина Фрунзе
Не
Военный это для баб кайф
Е б е т все что шевелится дома бывает редко зарплата гуд похороны дармовые плюс за гроб прилично
Viacheslav Trandafilov
Мне как-то пофиг было.
А маме они нравились.
Даже не из за денег.
А из за формы.Красивые,
подтянутые! Не дерьмо,как
простые алкаши!)))
Сергей Михнев
Ну ё-маё.. Семён-Семёныч... Что за примитивизм? Всему учить надо молодежь!
Девушки всегда и во все времена любили статус мужика в обществе. Они любили альфа-самцов. Для одной бабы такими будут политики, для другой - спортсмены, для третьей - военные и т.д. В 90-х бабы любили бандитов, например. Какие социальные инстинкты в детстве поставили, тех она и будет любить в массе своей.
Мужик для бабы - это решатель проблем. Я для эффективного решения проблем в СССР недостаточно было денег. Необходим был статус. Общественный статус. А это военные.
Ирина Ирина