Общество
Почему евреи СССР любят СССР и хотят в него вернутся?
а там на них облавы не устраивали после 1945
Евреи не самая глупая нация в России и могут сравнить...
Да ты гонишь, моей знакомой нравится ухаживать за тяжелобольными! Здесь у нее было всего лишь высшее образование !
А как в Израиле прожить среди подобных тебе- ни обмануть, ни украсть, да и ресурсов нет
они так его любили что как начался афган все помчались через австрию в сша и канаду у меня там все одноклассники евреи живут в израиль один только докатился
Актер М. Казаков вернулся потому, что не захотел быть там третьесортным евреем.
А, вы слышали... чтоб СМИ.. наши, где-то писали, что происходит в БИРОБИДЖАНЕ?? ?
Я.. русская!! !
Но, всегда считаю евреев умницами.. и тому много примеров!! !
Я.. русская!! !
я из таких. вернуться не хочу неправда ваша. тоскуют по родине не только евреи. посмотрите сколько возвращаються и что там все евреи. ну не смешите. сколько вернулось из сша. тоска по дому вот что возвращает людей приятные воспоминания. я живу в израиле и тут евреи со всего мира знаете сколько евреев из франции аргентины швейцарии австралии америки возвращаюится обратно к себе. так что это не может вопрос стоять что только российские евреи возвращаються. многие ненаходят себя. лично мне здесь прикольно 12 месяцев лето море по задницей ни одно а целых три. а халява она в россии только есть ни в одной стране мира ее нет. и законы есть и она строго выполняються. я лично люблю ездить домой как я всегда говорю по местам боевой славы. люблю россию красивая она просторная .не будет евреев люди выдумают себе еще какую нибудь нацию которая будет всем мешать.
халява была
Потому что им тут была т. с. "лафа". У них было все что они хотели. А в других странах их не принимают за настоящих граждан, даже в Израиле. Они думали, что там "своя страна и земля", а оказалось, что там война, большие цены и проблемы.