Общество
Почему евреи не любят кошек, но все поголовно любят собак?
Потому шта кошки напоминают им про обрезание
Роман Ожго
а тебя то дурака давно обрезали умом ...тупой как пень.
НУ, ЧТО ЗА БРЕД....
Заспамил по Агенту сцылку на вопрос знакомой в Израель, ибо сам нивкурсе. Но правда. Дама на собаках аж слегка невменяемая...
Виктор Яковлев
на кошках больше...
)))))
Они их просто готовить не умеют...
потому. что кошки тупые
Виктор Яковлев
у тебя просто никогда кошек не было.
Знаешь, есть доказательство, что кошки умнее собак -
ни одна кошка не позволит себя запрячь!
Иван Ковалёв
до мудреца тебе далеко. начни со скромности.
Может кошки не вкусные? За что их еще не любить?
У кошек чутьё на их жадность!
накось ---выкусь ...и с чего ты придумала такую чушь.... нормальные люди евреи ...намного честнее чем ты и дали Стране СССР довольно много ---музыкантов, певцов, артистов, изобретений и открытий, физиков, химиков, поэтов и врачей, героев Войны и знать их надо, Не знаешь попроси и я тебе скажу ...конкретно кто.... что сделал. Не ври ...а то поймаю и оторву язык что б знала.
Vika Vishnya
Слушай, Джо Дасен, я ведь не про евреев-Героев Советского Союза спрашивала, а по собак и кошек. Ну что ж за манера такая - спросил человек что-нибудь про евреев, так ему сразу - "антисимиииит!!!"
Максим Матроницкий
ооо герой ты нащ...
Женщине язык оторвеш...А мне можещ?
собаки вкуснее, неверно...
я тоже люблю собак, просто обожаю, но содержу кота. Я ЕВРЕЙ???
не совсем так иудаизм относится хуже к
собаке нежили к кошки а впринципи одинаково
как к не чистым животным \ не чистые животные это
те животные у которых нет раздв. копыт и они (животные нежвачные) и не чистые
животн. запрещ. евреям (по торе\ветх завет) употреблять в пищу \
Виктор Яковлев
а с какого боку тут "готовить в пищу"???
речь идет о тайнах корейской кухни????
вот уж точно - ни к селу и ни к городу...
речь идет о тайнах корейской кухни????
У нас в ветеринарке две девчушки еврейки работают. так вот у них хренова туча кошек и собак. Да, где траву берете? Или мухоморы?
Я не еврей, но ОБОЖАЮ собак, а кошаков терпеть ненавижу, впрочем, как и евреев
Брехня, евреи любят животных
У тебя-то явно не так с психикой..
Властемир Цветков
не скучно было по моим вопросам столетней давности ходить и ставить+1? Или поступила команда "фас"? Право, смешно! как дети себя ведете.
Лично я обсолютно безразличен и к одним, и к другим.
А дома не держал и держать не собираюсь.
Хуйню не неси, лошарище)))