Общество
Почему мусульмане не любят КОШЕК? О собаках вообще молчу...
Это правда.. . после того как они дотронутся к этим животным им надо очень долго отмываться перед молитвой... вообще они все моются моются моются... кстати и после того как дотронутся к женщине--тоже моются моются.... представляете какие чистые все?))))))
Глупости не говорите. . По преданиям, Пророк Мухаммад читал свои проповеди, держа на руках кошку..
Игорь Ильиных
было бы хорошо, чтобы мусульмане об этом знали и домашних
животных уважали.
Не правда. Хотя собак и лошадей больше любят мужчины.. они помощники в горах людям. Кошки больше к хозяйкам привязаны. Хотя в домах особо не живут... но дом есть у каждой кошки.
мусульмане не любят поросят
А откуда у вас такие сведения? Можно поподробнее.
Игорь Ильиных
почитайте хотя бы ответы самих мусульман! они не отрицают.
А я живу в европе... здесь арабов, курдов, узбеков, самалийцев, турков и другогоо дерьма - просто завались...
уж их отношение к животным я знаю точно
Поменьше обобщайте...
Что за бред?. .
Совсем уже с ума сходят, на волне антиисламизма..
Видят в них своих собратьев по разуму. Конкуренция.
Ерунда . Кстати по Христианской традиции собака тоже не должна жить в доме .Но и это ерунда .Что мусульмане некоторые не любят собак сам с этим сталкивался .Видел как один азер с кирпичем бегал за собакой за чем не знаю .С другой стороны он и не совсем мусульманин не Человек Сунны
Юрий Лебедь
Не ерунда. Ангел не приходит в то помещение, где была собака 3 дня, а если пёс и не выходит оттуда?
они любят только баранов ...есть.
и ишаков ...бла-юла
Потому-что это неправда, и про кошек и про собак.
Кошки - манипуляторы, психологи антимира, приближать к себе их нельзя, о Боге забудешь, и с собаками в одном помещении жить нельзя. о духовном росте ( а это и есть наша цель) можно забыть. Обратите внимание на владельцев машин- тут такая же ситуация- мышление машины, Пофигу ей трава, клумбы, газоны, воздух. и чел таким же становится, глаза стеклянные.
Они просто не умеют их готовить.
Вранье они и кошек и собак любят, особенно любят русских девушек кисок один из любителей это я.
Кошек любим но только тех, которые ловят мышей и не гадят по кроватью. Что касается собак, то это презираемое существо, готовое лизать руку любому, кто покормит. Никого не напоминает?
Игорь Ильиных
да вот напоминает мне одного мусульманина-араба... хитрый, подлый, угодливый лгун.
он не только руку готов любому лизать...
среди русских такое поведение недопустимо... я не видела никогда. а у арабов, курдов, узбеков...
встречала... не знаю почему они так ведут, наверное стратегия для победы над более умными
народами
Валентина Акинина
Не те арабы встречались и не те русские...
Кошек они любят.... кто сказал?
Собак они тоже любят просто собака у них считается грязным животным по этому они не любят собак которые живут дома а во дворе у мусульман собаки есть
а кого они вообще любят?
Игорь Ильиных
будущий обещанный им рай.
бред... у меня много знакомых мусульман которые держат кошек....
это не правда они любят кошку и собак некоторые обажают а некоторые есть аллергия особено их дети
Чушь бредовая!. Автор ты идиот... У мусульман кошки наоборот- самые любимые животные. Даже Коран считает их чистыми и священными.. У мусульман- кошка единственное животное которому размешается заходить в мечеть.