Общество

За что вы любите кошек и собак?

Елена Скиба
Возможно за то, что привязываешься к ним всей своей душой, заботишься, ухаживаешь за ними, как за детьми. Они становятся любимыми и родными. А эти добрые милые глаза мне кажется никого не могут оставить равнодушными. Животные - они как люди, понимают все. Но они остаются всегда верными своему хозяину, никогда не оставят его. Не даром много случаев, когда после смерти хозяев питомцы не могут номально жить, вскоре сами умирают.
Я считаю, что человек, который не любит животных - злой, жестокий, ценичный деспот! В общем - не человек вовсе!!!
Анатолий Тарасов
Лучший ответ
Собака никогда не предаст, а кошка -очень самостоятельное существо.
Кошек за независимость, а собак за преданость.
Я люблю Всех животных у меня еще и хомячок есть...: )
Маленький и симпатичный:)
кошек - за таинственную мудрость и самостоятельность,
собак - не люблю
Dyavolenok Ada
За искренность и преданность.
за хвост и за лапы :)))
Нодир Собиров
очень
Роман Чеканов
всегда есть чем закусывать
как я не любил в детстве одну кошку ...она за мной по 7км. бегала.. с учетом что я
на велике.. а вот собак очень люблю послушные надежные ..
Елена Потапова
Не люблю кошек и собак, люблю только своего собакевича.
PROSTO!...oni zhe LUBIMKI!
M@xim Nechosov
не люблю... это карается законом, кажется. скотоложество или как там.... в принципе, если бы не уголовщина, может и попробовал бы... кого-нибудь... но ни кошек и собак... чего-нибудь поизысканней.
кошек не люблю, собак за преданные глаза..
за то что они есть
За ласку и преданность, что не у всех людей есть.
Anton Ажбергер
"Слова мы говорим, порою не гадая,
Над тем, что надо быть немножечко добрей,
И ядовитые плоды тех слов потом глотая,
Теряем самых близких и друзей.

Учиться нам у братьев меньших надо –
Они горды, они прямы, и воли лести не дают,
И возвращенью нашему они всегда так рады,
Прощают молча нас за все, и никогда не продают. "
(авт. ЗОФ)
За то, что.... эм.... даже не знаю за что....
на злобу дня.... собак люблю за то что они бродят стаями и нападают на людей.... а кошек за то что гадят в подьездах...
Инна Пр
Они любят хозяина бескорыстно, им не важно, сколько он зарабатывает, какая у него машина и т. д.