Общество
Вы кого больше любите кошек или собак и почему ?
Кошек. Сколько себя помню в доме всегда была кошка.
Люблю всех животных. кроме крыс и мышей.
И кошек, и собак, но кошек больше.
Собака - хорошо, но кошка - чудо!
кошек ) за их свободолюбивость и независимость.. ) я и собак тоже люблю, но в качестве домашнего животного завожу только котов )
Собак люблю, они мне интереснее. С ними в и лес можно ходить и на диване помурлыкать. И ещё, собака животное социальное как и человек, и потому имеет более разнообразные способы общения чем те-же кошки. Вот мой.

Кошек больше, они все таки ближе к человеку, хотя собак я тоже уважаю.
и тех и других каждые хороши по своему сравнивать тяжело. Хотя наверное все таки больше собак, единственный их минус для меня что надо на улице выгуливать, а чаще всего просто неохота. Хотя в детстве конечно же мечтал о собаке
глистатые отродья)
ну если закрыть на это глаза, то кошек)
У нас собака КАЗБЕК и два кота Такие мои дружки!! ! Купила бы маленькую еще да дорого
и тех и других одинаково
Собак-они преданны своему хозяину до конца и любят его безусловно. Кот у меня тоже есть.
А я и собак люблю и кошек. Именно кошек, а не котов, они умнее.
Люблю кошек, они адекватнее собак, они не набрасываются на меня и не вызывают страха. С кошкой уютнее себя чувствую и на вид они красивее
кошек
Кошек. Они покоряют своей независимостью, какой-то неземной сущностью. Очень благородное животное, но своеобразное, А про их сверхестественные способности писано-переписано.
я больше кошек люблю. такой милый пушистый комочек. и как то они мне по духу ближе.
Собак