Общество

Понятно, что евреев не любят все, а кого не любят евреи?

Aman Abu Maryam
Всех тех кто не любит евреев...
Ольга Игнатенко
Лучший ответ
Евреи не любят- тех кто не любит их, а так же террористов, алкашей, тунеядцев.. и прочих нехороших.
Диана Яшина
Если сионисты, то всех, кроме своих
Надюшка Mouse
Друг друга ))))
Азаров Сергей
Потому что им все завидуют, антисеимты это самые обделенные и несчастные люди в мире, я им искренне сочуствую, и к ним призыв: не завидуй ближнему своему не унижай себя своей слабостью и беспомощностью
Arsenova Arailym
Сырую рыбу и тухлую мацу !!
Являясь чистокровным евреем признаюсь, не люблю алкашей и педиков. По нац. признаку не классифицирую.
Макс Шитов
Аз ох 'н вей!... Меня никто не любит!)) )
А я даже и не знаю, кого не люблю. Бывших жен люблю. Даже тещ бывших люблю.
Вспомнил! Я не люблю сибирскую мошку и пустынных комаров. Пьют еврейскую кровь, твари, и не подавятся...
Free Bird
всех кроме евреев
По Альфонсу Доде ("Тартарен из Тераскона"), евреи не любят осликов и бьют их.
Дмитрий Салов
еврею позволительно быть индивидуалистом и любить или не любить того кого он сам лично хочет
Они не нелюбят они со всеми только торгуют.. . всем!
[Dee* ]
Гоев
Евреев, естественно.
Людмила Ухова
И Думать нечего - русских. Кто проплатил Октябрьскую революцию? Из кого состояло основное ядро ЧК? Кто был наркомом обороны? Троцкий он же пытался разрушить Красную армию, но Сталин не дал. Теперь же мечты Троцкого воплощаются в жизнь. Кто создал ГУЛАГ - евреи. Кто занимал ключивые посты в Советском Союзе? Кто растащил богатство нашей страны? Где живут эти любящие русский народ олигархи?
Кто по национальности Клинтон, который уничтожил Югославию. Новодворская сравнила русского с динозавром у которого большущее туловище и маленькая головушка. Продолжать не имеет смысла
всех
Наверное тех, кто их умнее, хитрее и сильнее. Но все, конечно, индивидуально.
всех, кроме себя)
Русских и ...Хотя нет они всех боятся:)
Тех, кого не любят их, и может быть арабов. Евреи-народ пугливый. Девятнадцать веков христианской любви растроили их нервы. Националисты не могут быть довольны до тех пор, пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит. Убогий человечек, не имеющий ничего, чем он бы мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.
евреи любят всех, полагаю, кроме тех кто их уничтожал
Allma Mamaeva