Общество
Если парню 19лет а девушке 29, как думаете родители будут против?
да, будут против, особенно его
Естественно против.
Да.
Парень - дурак еще.
Когда ей будет 50, а тебе 40 вот тогда на малолеток и потянет.
Мама будет против, а папа за, она ему в самый раз.. . )))
Нет, спите себе на здоровье :)
И парень опыту наберётся до того, как надумает жениться.
Знаю одного хорошего парня, пришёл из армии и познакомился в женщиной, ему было 20, ей 38, два года встречались, недавно поженились и у них родился ребёнок, живут хорошо. Родители были не против.
я был бы против
Главное. чтобы любовь была. В 29 лет можно выглядеть на 20.
Конечно! А о чем думает невеста? В 40 лет он будет молодой человек, а она - пенсионерка без пяти минут.... И что дальше?
Чьи родители?
Она взрослая женщина, её не должно вообще ничьё мнение волновать.
А его родители, если не дураки, будут только рады, что пацан в надёжных руках, а не по дешёвым малолеткам бегает.
Я, как свекровь, была бы категорически против.
возраст еще ни о чем не говорит, кто-то в 30 лет еще ребенок, а кто-то в 20 уже прошел огонь, воду и медные трубы
Скажем так, возможно будут против, особенно если у неё были табуны мужчин и дети от прошлых браков
А какая разница если нет любви? А если есть, зачем спрашивать?
Если и не против, то даме со временем будет нелегко: женщины стареют намного быстрее мужчин. Я представляю : ему 40 и он мужик, как говорится, в соку, а супруга.... ( прошу прощенья, это только моё личное мнение)
Если они просто встречаются, то обоим на пользу. А если захотят жениться, то против будут родители с обеих сторон.
А что родители будут жить или парень с девушкой, родители могут только не одобрить
Смотря какие родители.
конечно! она же старуха для него
Ну а чо им быть против то: ) Они уже, наверно, поняли к ее 29 годам что дуру воспитали:)
Они будут просто счастливы!
Если мой сын приведет такую даму, я скажу, чтоб отвел ее туда, где взял.
ответ в самом вопросе)
чьи родители? и против - чего?
девушке ладно не 59
родители, думаю, будут против (хотя не факт) , но все решать только девушке и парню!
Да, если у него родители нормальные люди ))