Общество
Способна ли создать крепкую семью девушка, ведущая сексуальную жизнь до брака? Ведь если её родители не против свободных
отношений, то не всякого устроит такая семейка, а если она плевала на родителей, то так же и мужа уважать не будет.
Вряд ли.. как правило женщина в свою семью несет тот багаж, который сформировался в ее семье..
типа нужно нагуляться помолоду, чтобы потом не изменяла
Салтанат Турсынхан
начавшую по молодости что остановит
Ну что вы, конечно будет лучше, если девушка выйдет замуж девственницей, а через месяц разведется из-за того, что муж ей противен в постели..))
Салтанат Турсынхан
Это фигня -противен в постели.
Эта девушка вполне способна создать крепкую, так сказать, расширенную семью: кто доме позже 23-00 есть, тот сегодня и муж.
Никакой связи. Знал тихоню. Вышла замуж девственницей, а потом...
Салтанат Турсынхан
бывает.но связь таки есть иначе чистота бы и раньше не ценилась
хорошо допустим такой вариант - девушка вышла замуж девственницей
а оказалось потом что с мужем у них полная сексуальная несовместимость
бывают даже крайние случаи - аллергия
и что тогда - бежать разводиться или стиснуть зубы и терпеть и возможно дойти до суицида или алкоголизма
или изменять в браке
к тому же секс до брака не всегда аморален
допустим парень и девушка считают что они жених и невеста
а потом случаются такие обстоятельства которые свадьбу исключают
например парень чтобы откосить от армии уезжает к родне в другой регион или даже страну а девушка туда ехать не хочет
бывают даже крайние случаи - аллергия
или изменять в браке
Салтанат Турсынхан
а что ,развод исключен?лучше напробоваться?
Салтанат Турсынхан
а мама с папой жениха сами в постель подложат?или одобрят?
Салтанат Турсынхан
И главное,если брак не сложился,то далее ответственней выберет,а если напробуется,то и дальше пробы пойдут
если беспорядочную то нет. а если как бы была замужем то вполне может
в жены бери лишь девственницу
только ДЕВСТВЕННИЦА РОДИТ ТЕБЕ ТВОИХ ДЕТЕЙ
а указанная тобою шлюха измарана грязью чужих мужчин, и родит она детей от ее первого мужчины
таковы законы природы
не послушаешь совета - будешь растить ЧУЖИХ ДЕТЕЙ
проконсультируйся на эту темку у любого собаковода или голубятника
они тебя еще больше напугают
таковы законы природы
они тебя еще больше напугают
Салтанат Турсынхан
Это полюбамс касается рожавшей шлендры,если теория верна.
Уалихановна ***
Не надо переносить на людей опыт с животными! У людей нет такого, чтобы сперма первого мужчины в гены проникала! Поделитесь с медиками - они немало посмеются!!!
В противном случае - рискуешь получить полено в постели или истеричную дуру, которой будет казаться, что у соседа член толще! Нет, дружок! Жениться на девственнице - еще хуже, чем жениться девственником!
Салтанат Турсынхан
рога получить намного лучше
Если парень, ведущий сексуальную жизнь до брака, способен создать крепкую семью - то и девушка способна.
Способна.
Нельзя так однобоко и категорично подходить к этому вопросу, жизнь очень сложная штука, и судить её только с одной стороны, чистейшая глупость.
Салтанат Турсынхан
тут в вопросе две стороны-семейка свободных нравов или дочь а не уважающая родителей
нет!!!!
Отдыхала я как-то в Бразилии. В общем, в двух словах - проституток там больше, чем в любой другой стране мира. И частые их клиенты женатики. Так вот, львиная доля этих женатиков бросает своих "порядочных" жен ради этих *****, женятся и пытаются "вытянуть из этого ада". те только смеются, т. к. если баба познала *лядство и деньги за это - всё. Вопрос то мужики, к вам...
Елена ****
ага ага. вы тоже попробуйте.
её проблемы
растащенноя девица, принесет в семью только три пера, или еще какую заразу, и детей здоровых, от такой бестии не будет....
что значит свободные отношения?
возможно у нее были серьезные долгие отношения с молодым человеком просто не заключенные узами брака (ДО БРАКА)
Салтанат Турсынхан
почему без брака,если они серьёзные?
Девушке до брака нельзя, а мужчине можно, так?
Салтанат Турсынхан
девушке нельзя вне зависимости от того можно или нельзя мужчине
Яков Коротков
Именно так
после 18 лет девушка сама решает как ей жить, она может прислушаться к советам родителей, а может и не прислушаться, причем здесь не уважение не понимаю
Салтанат Турсынхан
вот и думаю,какое отношение к какому решению относится