Общество

Какие мужские качества по вашему мнению способны обеспечить крепкую семью?

Порядочность. Прагматичность. Умение отпределить цель и выбрать верный путь к ней... только одних его качеств недостаточно, всё такая семья дело обоюдное и построить раз и навсегда крепкое здание невозможно, брак предполагает непрерывную взаимную работу что это здание стояло и не разрушалось, а только крепло...
۩۩๑╬Макарка╬๑۩۩ .
Лучший ответ
терпение, трудолюбие, хозяйственность)
ум любовь забота
Любовь заменит многие качества....
Алла Попова
- ,,Терпение и труд все перетрут...,
Верность, но она должна быть обоюдной.
Zik ***
Как ни странно, с возрастом женщины понимают, что самое главное в мужчине не красота, не кошелёк, даже не ум и доброта, а ЧУВСТВО ДОЛГА и ИСТИННО МУЖСКОЙ МЕНТАЛИТЕТ, У инфантильных маменькиных сынков (которые к сожалению не редкость) - такое чувство развито меньше всего.
Leonid Rozenfeld
Елена Лапинская истинно мужской менталитет, что вы вкладываете в это понятие?
Быть абсолютно подчинённым жене и не иметь собственного мнения
преданность семье, трудолюбие и надежность
Юлия Шумакова
Надежность (как целый комплекс качеств)
Умение прощать, взаимопонимание, уважение и конечно же любовь...
И*
Ирусик ***
Мужчина, в первую очередь, должен быть мужиком. Во-вторых, он должен любить детей. В третьих, любить и уважать свою жену. Все остальное - решаемо.
. О!оsипова
МУДРОСТЬ!!!! Мне кажется, что в этом заключено все, что перечисляли выше!!!
Ольга Кононова
Терпение и чувство юмора.
гибкость ума.
Bahadur Salimov
обеспечивать семью и быть хозяином в доме.
главное, чтобы он хотел этого. А если хочет, то всё сделает
Вера Леонова
Шоб не пил, не бил и работал
Преданность и разум.
Ответственность, способность жить не только для себя, но и для своих родных, уважение к своему партнёру.
Сергей Ушенин
уважение к своей семье, забота о близких, хозяйственность
Sergey Gurenok
верность, материальное состояние, понимание, спокойствие, терпимость к женским капризам.. . этот список можно продолжать вечно, но и от женщины очень многое зависит...
Стойкий характер, трудолюбие, мужественность. А еще, чтобы он был "добытчиком" в семье
Алёна Гаврилова (Кудрявкина) Я, я, я - да откуда вы меня знаете, Анюточка ?!?=)))))))
только одно - длинны рупь, остальное прилогается, присасывается, само собой появляется
честность и искренность в чувствах и поступках
Саша Пестерев
к мужчине в качестве семьянина три основных требования :
УМНЫЙ, ДОБРЫЙ, НАДЕЖНЫЙ (здоровый)
умный - как минимум, будет знать как содержать семью .
добрый - как минимум, сумеет строить отношения .
надежный - как минимум, сумеет сохранить важное .
здоровому всё это сделать будет легче.
ответ для опытных,,,, непроходимая глупость мужика и умница жена,,, гарантия крепкой семьи,,,, подумайте,,,, и согласитесь,,,
верность, заботливость
любовь забота и послушание
Преданность, Постоянство, мудрость, трудолюбие и надежность
уважение
Верность и любовь) к тому же мужчина должен быть карьеристом, но не задротом))
слово держать
Максим Шупило
Мужские не знаю, ну може только сила т. е суметь защитить свою семью, а вот человеческие качества: верность, любовь, уважение, взаимопонимание, забота, а вообще это зависит я думаю от двоих, если один не хочет, то я думаю будет нелегко.
верность
Все правы.. . и не правы все.
желание работать, целеустремленность, уважение и любовь могут быть гарантом крепкой семьи, если мужчина-здоров.
Любовь
Сила, разум, человечность, трудолюбивость.