Общество
Раньше парни ухаживали за девушками. теперь наборот((Кто в этом виноват???я думаю, что виноваты мы- девушки!!! А вы?
А мне нравятся девушки и я ухаживаю за ними.. так что я ниче не думаю.. мне пофиг на парней
шо то я не замечал.. . надо сказать своей шоб она за мной поухаживала..: -)))
Потому что девушек больше.
А зачем ты за парнем ухаживаешь? Не надо этого делать!
за что боролись, на то и напоролись.
Всё идёт из семьи. После войны мужчин было мало, мы за них боролись, ухаживали, всё им прощали, лишь бы был со мной, а не ушёл к соперницам. А потом детей своих так воспитали, они же видят как мама к папе относится, и повторяют это поведение уже в своих семьях! И так далее. Войны давно уж нет, количество мужчин выросло, а мы всё повторяем ошибки своих бабок! Не все конечно!
Раньше парней воспитывали отцы в полных семьях, а теперь матери- одиночки
солидарна, иногда бегаем за ними как дурочки! Хотя почему как?
Правильно dron ivanov говорит - девушек больше, т. е. конкуренция.... -))))))
У меня сыну 12 лет отбоя от девочек нет, в наше время девочки звонили по телефону и тихо вздыхали в трубку, но сейчас какой-то ужас. Дело в том, что парни до серьезных отношений созревают позже девочек, а девочкам хочется любить сверстников.
потому, что парне становится меньше. и мир навязывается фенимистическим.
Эмонсипация. Правда обидно когда ты бегаешь за ним, а он за какой нибудь другой, которая к тому же на много старше тебя. Я ему кольцо с бриллиантом, а она больше чем носки или трусы ему никогда не дарила. Зато когда его спосили кто подарил кольцо, он сказал что она. Все мужики сволочи!
виноваты и мы, девушки, и они, парни)
Поухаживайте кто-нить за мной, я хоть пойму о чём этот вопрос. В долгу с ответными ухаживаниями не останусь. ;-)))
А потому что настоящие мужчины- переродились, как род. Стали - женственными и инфантильными. Держатся за мамкину юбку, бояться принимать самотоятельные решения, бояться ответственности... Вот и поэтому
Зинаида Шматова
вашими молитвами... вашими молитвами... :-)
а мы нипричем)))))))
на дворе 21 век! всё изменилось=)))