Общество
Черномырдин сказал: "Казаки научили Европу мыться, ходить в баню, по-настоящему гулять, ухаживать за девушками..."?..

Черномырдин – Цицерон сегодня!
Виктор Степаныч - народная мудрость Газпрома.
"Бистро" опять же от слова - БЫСТРО. Поесть, не заходя в заведение.... Когда казаки ссаживались с коней у кабаков и говорили, что нужно поесть владельцам заведений.
А ещё переплыли океан на "чайках" сняли диких майя с пальм и научили их календарю, курению табака и выращиванию кукурузы....
Евгений Захаров
Не валите все в одну кучу...
Не удивлюсь!!!! Ведь в обиходе дам высшего общества Европы были ПАЛОЧКИ ДЛЯ ПОЧЁСЫВАНИЯ В ПАРИКАХ (Всем этим принцессам и герцогиням УЖАСНО ДОСАЖДАЛИ ВШИ!!!)
Бред сивой кобылы! Европейцев Восток научил белье носить и пр....
Самусенко Андрей
Казачки ходили вообще без трусов до 1930-35 гг.
Исподняя юбка, а далее будничная или праздничная...
Елена Гаврина
Ну и что в этом хорошего? Человечество уже метро, кино, электричество и пр. изобрело, а они все без исподнего....Мерзость....
Елена Гаврина
И вонь от этих париков стояла смертельная, и спали тетки сидя, чтобы на следующий день вонять....И что? Если баба себя блюсти не умеет или не хочет, то она хоть из высших, хоть из низших....один фиг - отвратная особа
Елена Гаврина
Ваш сарказм, сударь, говорит лишь о том, что Вы недалеко ушли от бесштанной команды. Удачи Вам!
Екатерина Базака
Русские его научили у нас демократия ( в Великом Новгороде ) у них резня , Иван Грозный по тем временам самый гуманный и совестливый царь , у нас лучшая в мире библиотека Ярослава Мудрого , у них помои на голову выливали и не мылись годами пока само отшелушится
Казаки многому могут научить! и депутатов бы надо....
так оно и есть.
ну... еще помню, Черномырдин сказал : здесь вам не тут!... как человек, прочитавший Шолохова, мог вообще такое сказать ???уже молчу про то, что он несет!
Конечно, и это правда, почему когда в Европе все болели чумой, руские были здоровы, потомучто были бани. А вы французких девушек видали, вместо груди две кнопки, а у нас два бивня.
вы это серьезно или издеваетесь?))
Самусенко Андрей
Вполнее серьёзно. ИСТОРИЯ.
Anar Zhainakova
Милая девушка издеваются - это когда кулаками или каблуками ботинок... Читайте мой ответ на этот вопрос и Вы многое поймёте. У нас в строительной бригаде был уроженец востока мы звали его КАДЫР-АКА . Из всей бригады у него У ЕДИНСТВЕННОГО каждый день перед обедом было СТЕРИЛЬНО-ЧИСТОЕ полотенце и фляжка с водой, чтобы помыть руки ...ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ!!!
да так и было.... надо было Францию все же к России присоединить....
Бани были у китайцев, финоугоров, русских и в Древнем Риме. В западной Европе не было бань и не было традиции мытия тела. Это только у татар, финов, русских и китайцев.