Общество
Поцеловался с девушкой,поцарапался об её усы, пошли в баню, а там и ноги шерстяные,девушки что с вами случилось?
Это скока ж надо выпить ?
Николь права.... может света в бане не было?
а если бы с вами был искуственный интеллект из ответов . вам было бы уютно и мягко
Крепко ты братуха выпил, если перепутал махрового гермафродита с девушкой!
это был мужчина!
Vo pervih, ne vse takie, a vo vtorih, ti uveren, chto biL s devushkoy? Moget tam i grud' voLosataya, ti ee speredi videL?
Теперь ты знаешь каково было твоему папе
Да, трудно быть женщиной.
А вы, блин, Апполон что-ли???
а прежде чем целоваться, что даже не смотрел в лицо то?
А мне нравятся пушистые девушки!)))
Гормональный сбой (надо полагать - от обения с Вами?).
как что? вы в баб превращаетесь- грудь бреете, машонку стригете, волосню на башке отращиваете, носите розовые маечки и стринги! ? а нам что нельза наоборот?
С нами все хорошо, смотреть надо с кем целуешься.. . ;-)
Ты что такой пьяный был что не смог отличить брата жены? ! Во дает! Случайно на "грудь" не принимал чего то крепкого?
челябинские женщины очень суровы ..
Вы мужики бабеете. , вот нам и приходиться мужаться... И потом, фу! как неприлично с вашей стороны подобные темы обсуждать.
Оч понравился ответ от ЛенуШОК!! ! Но, думаю, нам девушкам нельзя опускаться до таких "мужчин"!
А Вы, Марк, вероятно получили ту, что искали, если после поцелуя с усами еще и в баню пошли!