Общество
Могу ли я сегодня пойти в баню в ластах ?
Я и Светик ждём тебя на Корзуна. Возьми коньки на случай резкого похолодания.
Екатерина Шитая
Кстати на Корзуна отличная баня ,когда в школе училась постоянно туда ходили ,не мыться а в бассейне плескаться!
лучше с веником...
Можешь!
Тока клей не забудь захватить.. .
;)
Тока клей не забудь захватить.. .
;)
На эту тему анекдот!
Едет бедуин по пустыне на верблюде, смотрит - человек в ластах, с аквалангом за плечами и маской по бархану прётся. ну бедуин остановился, на такое чудо глядючи, а человек его и спрашивает:
- Слушай, уважаемый, а далеко ли ещё до моря?
- Да километров 200 ещё - отвечает бедуин.
- Ни фига себе пляж отгрохали! - восклицает человек.
Да. Сегодня открытие новой сауны, экстрималам скидки. Могу адресок дать. Только в парилке снимайте. А то не снять потом
Легко, но не актуально - вот сейчас передо мной парочка в них проскакала...
Айгул Камчыбекова
хыыыыыыыыыы,гыыыыыыыыыыыыыы, я представил в них мосю и феликса,а следом Илья в маске....))))))))))))))))))
Конешно - только маску не забудьте надеть, а то запомнят
Нет, только в водолазном костюме.
а зачем?
Да, только не забудь шарф и купальник.
Кто-то мешает?
Иди в чем хочешь...
Не забудьте бинокль, шайку внимательно разглядеть!
в ластах куда угодно можно пойти ...у кого нет проблем ни с кем
А хрен ли!
Канешна, так же все ходят и нечё.
И в ластах и в лыжах можно
Можно ласты использовать, как лыжи, чтобы доехать до бани, потом (в бане) переобуться в коньки
В свою баню в своих ластах... ПОЖАЛУЙСТА!
Не слышала поговорку. "Стою на асфальте в лыжи обутый. Или лыжи не едут или Я Еб-ый!! ! " Если всё равно тянет Значит уже СЕРЬЁЗНО!
Да, если вам так удобно.
Ха-ха! На Новый Год всё можно!