Общество
Если ночью не можешь спать, значит, надо пойти поесть, а потом сюда сразу же?
Не нада Прасковея тута ночью ошивацца, мы себе другое занятие найдём, пускай опущенные, отовсюду изгнанные тута ночь проводят. Лишили мы их таки сна...
я и днем могу иногда не спать...
А можно одновременно и есть, и здесь крошками в экран кидаться в хамов! :-)
Любимое мое дело!! ! Иногда можно и винца хряпнуть!
Поели теперь можно и сюда)))
Неа, общчение-общчение и еще раз! общчение) ) Ты поняла:))
Если не спится, перекусить можно, но сюда заходить не нужно. После 24-х тут как-то вяло все. Количество грубости растет в геометрической прогрессии. Проверено.
Ага. Точно-точно.))))))
...да, и соточку принять на грудь надо.
сидеть и рыгать за экраном от несварения. .
не.. спасибо, я сыт :-)
А если и есть не можешь, то что делать?
Поставь еще бутылку и все начнут закусывать и не спать
Сколько раз тебе говорили :"Не ешь на ночь, не вырастешь! " а ты не слушала и не выросла.
Алтынай Руслан Кызы
Браво!!!!)))))))))))))
Здесь и ем. Своим чавканьем ни кому не мешаю?
Тулуповна: самогоночки больше выпей и сон грядущий сладок будет !
Угадали!!!
нет после еды секс потом спать-помогает
Так точно : если ночью не спится, значит "Обществу" тебя нехватает !!!Срочно поесть и сюда!!!!
если ночью не можешь спать то здесь точно не уснёшь.... жарко здесь аж волосы дыбом... даже на голове...
Ну уж нет! На холодильник - замок амбарный и ключ - в окно, а то, когда настанет утро и ты устанешь от экрана и "Ответов" и посмотришь на себя в зеркало, ты будешь долго кричать от ужаса... Лучше потерпеть сейчас, чем потом пугать собой и пугаться самой.
будешь есть по ночам будешь толстой коровой, а потом не будешь спать по ночам ибо нету парня и тд. .
ляг и лежи. уснешь когда мозг устанет.
Алтынай Руслан Кызы
Вы про себя, сударыня???
Да, найдеЦЦа для тебя парень, не переживай так!!!