Общество

Женщина захотела поесть - пошла сварила;мужчина захотел поесть - пошел поел!Или как?Или как обычно куда?

Дохтур, я заметила, что в этой жизни все ходют, когда хотят! И не только поесть . Даже сидя в сартире, тоже ходют, кто- то, по крупному а кто- то так, мелочь! И ходют и ходют, всю жизнь ходют, когда хотят !!
Андрей Сербин
Лучший ответ
Иришка Карась Переспросим?
Рад приветствовать:-))))
главное как обычно зачем а потом уже поэтому они и вместе однако
В этом и заключена великая мудрость диалектического материализма.
Павел Сафтенко
Ольга Шлемова Чего правда лектор всамделишный))?
Обычно, испокон веков-Женщина сварит, если мужчина что-то принес, мужчина поест, если женщина что-то сварила. Другого не дано.
Правильная женщина знает краткий путь к сердцу мужчины, потому "сварит" на двоих.
Да только где они, правильны?
Все сам, все сам: и коня на скаку и горящую избу и пельмени из морозильника (рыдаит...)
Радмила *********
у меня мужчина захотел-пошел и приготовил и меня накормил-когда я с работы вернулась
Игорь Ким
А я про што гъоворю, док?!..))))) ) -
мушчине постоянно приходиЦЦа ждать,
пока захочет женщина..)))
**
*******asem *******
Вот и получается, что женщина что хочет то и ест, а мужчина что придётся))))
А~
Анна ~
Пошел поел?) ) Это уж как повезет))) ) некоторым барышням незнакома пословица Путь к мужчине лежит через его желудок)
Женщина захотела спать - пошла домой легла и поспала; мужчина захотел спать - лёг поспал, а потом пошёл домой.
Игорь. Гринев.
Ходоки ..однако
Мужчина пошел к женщине! Там и поел))
Если женщина жена а мужчина ее муж, то здесь большую роль ирают внутренние отношения в семье, у нас нет разнецы кто будет готовить пищу у кого есть время тот и готовит, обсудили меню и в перед.
И Б