Общество
Вот все из еды надоело? Бывает у Вас такое? Сварил макароны, обжарил колбасу и поел, так вкусно оказалось: -)
Буквально вчера было, мама сварила постный фасолевый суп, я ела аж за ушами трещало:))
Гена Чебакаев
Привет)))
Я готовлю разнообразно.
ещё как бывает) ) сегодня купила малосольных огурцов и с картошечкой "пульками")) Абъеденище!))
Гена Чебакаев
ПрУвет))
бывает . купил хлеб -оказался чёрствым . так пожарил -объеденье
во как простые макароны украшают колбасу !
Супчик из крапивы с щавельком...:)
Ха-ха))) ) Я попала в больницу а там кормят только с утра манка, в обед суп с гречки, а вечером овсянка, вообщем я поняла, что долго я так не протяну))) ) Тихонечко когда не видят мед. персонал я выхожу в парк и мне друзья приносят бутерброды с шынкой с курицой, ну вот нахаваюсь потом прихожу в столовку, мне начинают все кашки давать мол я маленькая и худенькая мне кушать надо, а я после того как нажрусь, только ложечку кушаю кашки, они бедняги в шоке мол я маленькая и мне надо много кушать))) ) А сегодня заказала себе пицу хреновый с меня пациент))))))
К еде подхожу по деловому. Управляю здоровьем с помощью продуктов питания, подобранных по волновым характеристикам, усваиваемых...
У всех нормальных людей время от времени наступает синдром повторяющегося вкуса . Если питаться одними макаронами, то он наступает очень быстро, а если все время есть картошку, то продержитесь долго ...Что бы он вообще не наступал, нужно время от времени делать как вы только что сделали, или постоянно чередовать продукты . Как ни парадоксально, но любые продукты надоедают, даже шашлык и отбивная или мороженное со сливками надоедают очень быстро, а вот картофель, капуста, соленые грибы, рыба надоедают меньше . Возможно потому что являлись основной пищей наших предков ...
Жениться Вам пора!)