Общество
Что делаете, когда нет денег на еду и деньги будут только через неделю? Сижу уже полтора месяца на макаронах и посыпаю их
... бульонным кубиком. . Воротит уже =) Сны начали сниться про еду. Просыпаюсь от неприятного ощущения слюны на щеке. Или у Вас всегда есть деньги?
Я работаю.
не всегда.. .
пара яиц есть?
так вот - пара яиц + молоко чуточку + сахара щепотку + батон (хлеб)
всё смешай, хлеб порежь на куски (ломти) макай в это месиво и жарь!
попьёшь с чаем уже сыт.. .
пара яиц есть?
попьёшь с чаем уже сыт.. .
вообще-то я работаю и не употребляю наркотики. . Поэтому уж на еду-то найду всегда..
Ходи в гости.. . или подругу заведи.. . )))
Я даже студентом когда был за неделю умудрялся заработать на пожрать, девчонок в кабак сводить.. . Руки есть? Значит и голова на месте.. . Мужики, чего мельчаем?...
Точно, а работать не пробовал, хоть бы дворником, или "проклятые таджики" не дают несчастным русским "жить свободно"?
А ты живешь один, без родителей? И почему у тебя нет денег ты же не написал. Как бы мало их не было надо распределять правильно что бы хватило от получки до получки.
Когда нет денег, я быстро придумываю где их заработать. Для мужика вообще сидеть голодом и ныть.... Ну не умеете ни чего делать, так сидите и ждите.... А можно вагон разгрузить, огород окучать, собак выгулять, да ещё куча работы есть.... деньги можно занять на крайний случай.... а вам и в долг ни кто не дает.... Ну в этом только вы сами и виноваты.
что касается макаронов - заставлять себя нада. что касается денег - обязательно будут, возможно через неделю
можно сидеть на бульонных кибиках и посыпать их макаронами.
А чего сидишь-то?
Калека?
Умственно недоразвит?
Или поджопника ждешь?
Калека?
Умственно недоразвит?
Или поджопника ждешь?
при получке сразу делаю отсчет. 10 рэ за квартплату, 10 рэ на продукты длительного хранения и так далее по списку.
попробуйте один раз - потом привыкнете, а к следующему отпуску - обнаружите, что и одеться и на море смотаться можно будет )))
Я питаюсь картошкой в таком случае)
Утром стараюсь не завтракать - так дольше не хочется есть, в обед варю себе картошку и с растительным маслом и хлебом ем, а вечером жарю её на растительном масле)) ) Я так 2 недели однажды без денег сидела. Ничегооооо! Ещё чай с сахаром после ужина - ващеее прям, как десерт идёт! А кубики - поаккуратнее с ними, они ж синтетические абсолютно, язву можно заработать.
Подработать попробуй на день найти подработку ...была бы цель а работу на денёк можно найти. Поройся по объявам города ...
Я тоже щас без денег живу одна с двумя детьми на руках... Есть почти не хватает детям кашку манную на воде сварила и кормлю а сама потерплю ничего страшного... Вот так, как то. Мужа нет бросил нас давно когда младшему было меньше месяца жизни, алименты не платит ну и бог с ним, унижаться не стану, щас младшему годик, а старшему 3 годика. Пошла бы работать но нет денег оплатить садик или няньку ((( а вы мужчина сможете свободно себе на жизнь заработать не то что я не дети то другое дело можно и выкручиваться а если есть дети верьте мне это уже хуже некуда!