Общество
А вам не жалко свои зароботаные кровью и потом деньги простите в унитазе смывать???Смысл тратить столько денег на еду???
мои деньги я зарабатываю мозгами. еда - одно из удовольствий, а не только топливо для поддержания жизни. у еды и процесса еды есть много побочных функций- с ней связаны семейные традиции, верования, культура, отрасли экономики, во круг еды празднуют праздники . совершаются религиозные обряды . многое связано с едой. мне не жалко на нее тратить.
нет, не жалко, нам нравится вкусно есть.
Я не собираюсь на себе экономить
а еда это вложение в себя и от её качества зависит твоё здоровье
А чё делать? Жрать почему то хочется.
Не хотелось бы жрать - так и работал бы.
Получается - в упрощённой форме - мы живём и работаем на свой желудок. А на остальное ( к сожалению с нашей " зарплатой " ) денег и не остаётся...
Человек должен есть, чтобы жить. Так уж мы устроены. А если питаться всякой дрянью, на лекарства истратишь ещё больше.
Столько - это сколько? Каждый покупает себе столько, сколько сможет съесть и в каком количестве еды нуждается.
(Да и считать чужие деньги как-то не очень красиво)
Мои деньги - куда хочу, туда и трачу.
Жалко, лучше бы бесплатно давали
А зачем же их тогда зарабатывать? что-бы дрянью питаться? нет -не жалко....
Конечно жалко, поэтому трачу на еду столъник евро в месяц.
без еды мы ведь умрем!
а ты не ешь что ли? значит правду про блондинок говорят
На себя никогда не жалко, вот когда праздники и пропиваешь-очень очень жалко
ну не ешь и здохни