Нажраться и по шопингу. Это все ваши интересы? Поражаюсь с вас. А вот у меня другие интересы.
Мне деньги и еда -вообще не нужны. Я могу и спать на голом полу, на линолеуме. Я хочу только знаний. Мудрости и знаний. И на алтарь мудрости я готов поставить очень и очень многое. Включая и свою жизнь. Ээхх вы... а вам бы только наесться доСыто и купить себе очередную игрушку в виде автомобиля.. грустно смотреть на вас..
Общество
Еда и деньги. Еда и деньги. Неужели это все ваши интересы?
Тогда тебе не жалко, что здесь время тратишь?
Ну не могу я спать на линолиуме !
Нажраться и шопинг это уже не, еда и деньги.
Культ потребления насаждается глобалистами. Трудно устоять от соблазна
Знаешь, чем ты болен ?
Саша Мастевый
Чем же? :)
В свое время у меня в вузе был преподаватель философии. Одна фраза мне запомнилась на всю жизнь: философия-это наука богатых:).... И ведь он прав. Трудно думать о сотворении мира если желудок пустой и нужно хоть как то заработать денег на пропитание:)....
Все взаимосвязано. Наука-это здорово. Но без денег вы ей не сможете заниматься
Саша Мастевый
Философия-это единственная наука. Всё остальное-дисциплины науки. Возьмём Эдиссона или например Эйнштейна.. они говорили что если бы не философия, я бы ничего не достиг в физике. Только не нужно путать академическую философию с кухонной
а мне больше нравится на кроватке спать! а ты спи на полу! нищеброд.
На другое не хватает
каста торгашей не поймёт твоего уровня, им до него ещё эоны времени развиваться
Сначала естественные потребности. В которые входит и трах. а ты про его не написал.
А потом все остальное. Машины, игрушки и прочее.
Но у половина едва хватает денег на естественные потребности.... Отсюда, и траха у их даже нет. Не говоря об остальных удовольствиях.
И злые ходят и пишут зло. Грустно это.. :)
Нах еду, только деньги.
да ты прям святой знания ему только нужны))
книги можно и бесплатно на точке обмена взять. или в библиотеке на время. утром зарядку дома делают тоже бесплатно. стричься и краситься можно у подруги на дому или самой себе это делать. а вот на хавку и на шмоточки конечно надо!
господи, верни обратно 2003-2004 год - тогда мои родители могли купить одежду не в секонде, и за жилье долгов не было, и телек у нас тогда появился, и холодильник, и стиральная машина... и я как раз начинала подрабатывать. супер же было!
Саша Мастевый
Давай знакомиться с тобой? Если ты не замужем. И клянусь, ты больше никогда и ни в чём не будешь нуждаться
Правильно.
Пусть путриоты отдают свои пенсии на алтарь Родины.
И зарплаты.
И десятину тоже
И зарплаты.
И десятину тоже
---Еда и деньги----это не все мои интересы. Я еще спать люблю.
Может быть. Имеем право. Ты нам не авторитет.
Солидарен с вами, кроме того что знания и мудрость должны быть главными в жизни
Ты так считаешь?
Ну это путинская пропаганда. Еда есть, значит вы хорошо живёте.