Общество
Как часто ваши интересы не совпадают с интересами вашего друга?? Что в этом случае вы делаете? прекращаете общаться, или
Думаю друзья не вещи которые меняются как носки ..это чтото сакровенное .ведь чтото вас питянуло к ней или к нему. . Хотя не известно это какой друг муж ии сосед или подруга ..и какие интересы были может просто на базаре вместе торговали.. одним словом сказать это значит ничего не сказать
Сундетдин Умбетжанов
korreckt....no on stal komisch....(((4to tagda leg4e skasat tschuss???
что-то всегда есть.. .
нужно просто поговорить!)
Очень часто.. . Мне всё равно, ибо все разные.
Если меня его интересы не шибко напрягают то продолжаем общаться.
Привет!)
Сундетдин Умбетжанов
hallo)
Сундетдин Умбетжанов
nu a esli on total komisch???
ну в одном интересы не совпали в другом совпадут)))
Сундетдин Умбетжанов
ili s drugim....tak???
или....
Выбираю друга по интересам.
Если со временем начинаются расхождения все более и более и положительная динамика не предвидится, то прекращаю общение... близкое, сводя до минимума по-необходимости.
Единственная "ПОДЛОСТЬ" встретившаяся мне на проекте-люди-лишенные совести и чистого сердца-ЧЕСТИ--"МЕРЗОСТЬ САМА"-ВООБЩЕМ и ИЗВИНЕНИЯ ТАКИЕ НЕ ПОПРОСЯТ И ПОЭТОМУ-НЕ ДОСТОЙНЫ ОБЩЕНИЯ.
...Спасибо Господу-что через тебя ОН-задал этот вопрос! И придаставил сейчас мне. Знаю-у тебя была такая же ситкация и надеюсь поймешь!
Ведь этого и ждала-решения "ключ"!!!
....Знаешь-"Скажи-кто твой друг и я скажу-кто ты"! Старинная поговорка!
А я еще сомневалась в подругах-как их оценить... .
....БЕСПАРДОННЫЕ-ДВУЛИЧНЫЕ-БЕЗ ВСЯКИХ УСТАНОВОК-...
ВООБЩЕМ-ТВОЙ ВОПРОС-ДАЛ ОТВЕТ!!! !
....Влюбленный в жизнь и ромашка-со своими клонами-изменщики и оборотни - меня смертельно обидели и занесли в список черный-а подруги с ними общаются и даже друзья!
...Воспользуюсь примером и я.
Вопрос решен!
Совесть моя ЧИСТА!!!! У Р А !!!
------ПУСТЬ ПРОПАДУТ ПРОПАДОМ-----
Ведь этого и ждала-решения "ключ"!!!
ВООБЩЕМ-ТВОЙ ВОПРОС-ДАЛ ОТВЕТ!!! !
...Воспользуюсь примером и я.
Вопрос решен!
Совесть моя ЧИСТА!!!! У Р А !!!
------ПУСТЬ ПРОПАДУТ ПРОПАДОМ-----
Сундетдин Умбетжанов
ja tebe magu tolka skasat....esche ras....ploxo eto....to 4to ti Tak delaesch....
proklinat wabsche nikago nelsa....wse wernetsa k tebe....
atpusti ix....
tebe samoi budet leg4e....
atpusti ix....
tebe samoi budet leg4e....
Roma Sportik
Остаемся при своих мнениях!
Roma Sportik
Тебя еще не спросили....Чернее нету в мире этих!(Проклинают все!Учиться надо у Жизни-лучше.
Roma Sportik
Свобода-вопрос закрыт.Говорить не буду.
Андрей Шпильной
Бабников надо наказывать-дать понять-что он полное ничтожество и что может быть опаснее разгневанной женщины!
У нас с супругой нет общих интересов, живем долго и счастливо.
М Р
Прикольный аватарчик!!!
Честно?
Друзья - это не столь многочисленный расходный материал, чтобы ими разбрасываться. . Настоящие друзья - тем более. .
Если совпадении нет абсолютно - либо не такие уж друзья, либо искать точки соприкосновения, что будет интересно обеим сторонам.. . )
Сундетдин Умбетжанов
nu a esli wi ego perestali panimat....sawsem perstali....4to tagda???
Стараюсь понять. Терпения у меня много. Только вот иногда понимаю что зря всё это было. Но в этом случае я не жалею никогда что мало отдала человеку. А способен ли это он принять - это уже не от меня зависит.
Если нашла коса на камень, то придется, а если паралельно, то зачем же друзьями разбрасываться
Сундетдин Умбетжанов
nu a esli ti sawsem perestal ego panimat???
как у вас, у людей не знаю, а призраков друзей немного.. .
но.. . если дружба НАСТОЯЩАЯ, то я бы постарался понять его (или её) интересы, и попробовал увлечь своими.. .
но прекращать общение НИКОГДА!!!!
Сундетдин Умбетжанов
nu a esli sawsem....ne mojesch panat???i mensch ni4ego ne gawarit....
Редко... .
Мы думаем об одном... .
Но, если бывает, то идём на компромисс!!
Мы думаем об одном... .
Долго делать вид, что все в порядке Вы не сможете, да и не к чему это. Если разногласия принципиальные для Вас, то переведите своего бывшего друга для начала в разряд просто приятелей, а там, глядишь, и общение само сойдет на "нет".Только не враждуйте с ним, потому что, как известно, нет более опасного врага, чем бывший друг
Подлость необходимо-БОРОТЬСЯ-ЭТО ЗАРАЗНАЯ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА!
ЧЕЛОВЕК НЕ СОЗНАЕТ ПОДЛОСТИ СВОЕЙ-ЗНАЧИТ ОН ИЛИ ТРУС-БОИТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА ЛЮДЯХ ПРИЗНАТЬСЯ-НО И СЕБЕ!
МОРАЛЬ ПОДМОЧЕНА-ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ О ЛЮБВИ-КРАСОТЕ-ДРУЖБЕ-БЕЗ СОВЕСТИ!!! ВОТ В ТАКОМ ОБРАЗЕ ИГРАЕТ ЖИВОТНЫМИ СЛОВАМИ----ЗАПИСАННЫМИ НА БУМАЖКЕ-И НЕСЧАСТНЕЙШИЕ ЛЮДИ!! ! ОБИЖЕННЫ ЛЮБОВЬЮ БОЖИЕЙ-ИЩАТ-КТО БЫ НА НИХ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ-ХОТЯБЫ ВОТ ЗДЕСЬ.... ПРОСТО ИМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО-БОЛЬНЫЕ!!! ЗНАЯ ЭТУ ИСТИНУ-ИЗВИНЕНИЯ ИХ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫ-СЕРДЕЧКО СВОБОДНО!
Сундетдин Умбетжанов
pust tebe budet leg4e....
no ti wse rawno NEPRAWA....ZLO....rojdaet....tolko ZLO....
a proklatija....eto wabsche straschno....mne o4en jalllll tebja....
Alles Gute dir tschussssss
Roma Sportik
Понятия разные и посторонних не спрашиваем.Ответ на вопрос и все.Обсуждают-значит-завидуют еще.Добра вам и тепло.
Roma Sportik
Делать вид-что все в порядке-привилегия лжи.
Андрей Шпильной
Бабников надо наказывать-дать понять-что он полное ничтожество и что может быть опаснее разгневанной женщины! Только ИЗВИНЕНИЕ!
Лишь бы друг не оказался-вдруг.
Ищем компромисс. На то мы и друзья. Или одна должна уступить, или другая. Но не всегда одна и та же.
Не поняла- я общаюсь со многими и практически у всех есть интересы, отличные от моих. а в чем проблема?
Если мои взгляды не совпадают в принципиальных вопросах с человеком и мы не можем с этим смириться и принять - мучить друг друга незачем, ведь потом будет больнее.
Roma Sportik
Ты права-вот так мне и было и есть от них-знать человека надо-не правда ли....(Спасибо)
ну не совпадают и не совпадают, что с того?
люди не могут быть одинаковыми.