Общество
Кто верит колдунам и отдает им последние деньги? Неужели мозгов нет вообще??? (гипноз - бред)
Гипноз не бред, хотя есть люди полностью к нему устойчивые (им он не поможет) . Загипнотизировать могут те же психиатры. Ну а колдунам и прочим шарлатанам деньги отдают наивные дуры и дураки.
не знаю кто верит... но гипноз не бред, есть личности ему не поддающиеся...
Колдуны и работают со страдающими православием головного мозга как правило.
А про гипноз вы зря. Это не бред. И кстати могу сказать что гипнозу подвержены все абсолютно. Но методы воздействия на всех разные должны быть. Есть даже такой прибор в некоторых больницах - электросон называется. С его помощью можно ввести в состояние транса любого человека. А потом провести сеанс суггестии.
Можете позаниматься аутогенной тренировкой. Месяца через три будете спокойно управлять своими эмоциями и желаниями и даже температурой тела при желании.
пс. Если вы про гипноз у колдуна и знахаря то вы правы. Даже выпускники медвузов проходящие спциализацию на этом не все становятся гипнотизерами. Как не все становятся художниками кто учился в художественном училище.
Не даром же библия говорит, что уныние самый тяжкий грех.. . а когда наступает уныние, оно влечет за собой потерю веры в собственные силы.. . человеку больше не во что верить! приходится пользоваться крайними мерами - магия, колдуны.. . и как ни странно, оно им помогает))) ) просто наступает такой момент, когда все беды должны пройти сами собой.. . и не дождавшись, человек прибегат к помощи псевдо-магов.... соответственно думает, что именно они ему помогли, а не то, что и без их помощи было бы очевидным!
Тёма Темошенко
По библии самый тяжкий грех - гордыня)) Ну да ладно:3
Я вообще не верю ни тем ни другим. Считаю глупо ходить к колдунам. И в гипноз не верю, может его ставят.
Скорее состаяние души или депрессия!
гипноз и транс вещь сильная, а людей слабых к гипнозу много этим и пользуются
у россии 2 беды -дороги и лохи....