Общество

насколько низко падают в ваших глазах люди,регулярно не отдающие вовремя занятые деньги ?

Ну если человек отзвонился сказал мол так и так братан извини то все нормуль! А вот если чел начинает как урод гасится бегать от тебя и не снимает трубку значит он козел!!!
Яна Шеина
Лучший ответ
После первого такого случая, я просто больше никогда не дам этому человеку в долг.
Алексей Шумов
Таким людям нет больше доверия.
не давайте деньги в долг, берегите дружбу
Елена Година
В моих ничего не падает, я денег в долг не даю.
Я не даю денег регулярно не отдающим!!!))))
в моих ...моментально.. .
больше с ними никогда финансовые отношения вести не буду.
Алмаз Нурланов
они не низко падают, а раздражают,
я с такими не общаюсь.
Алексей К
Разговор двух евреев:
- Изя, Вы знаете, что Коган таки пидараст
- Что? Неужели деньги не отдаёт?
- Да не-ее. В хорошем смысле.
Ну уж уважения точно не вызывают и больше не возникает желания им одалживать.
я затаиваю недовольство и злобу в кулак, в открытую не признаюсь и.... больше ему ни даю ни цента, хоть режь!
Если этот чел придет и скажет. мол, причина такова, не могу отдать в назначенное время, то все нормально. Я подожду.
А если чел взял и ...Падает очень низенько. И навсегда.

Но очень близким друзьям мы ведь все простим?
в моих случаях они падают до полного соприкосновения с тем припятствием которое встречаетса у них на пути
пока я не приду с дубиной, не отдают, так часто бывает, народ такой пошёл