Общество

вы долги отдаёте вовремя????или нужны напоминания????:-)))))

сама в долг не беру-нет необходимости! и не занимаю в долг! потому как там где начинаюца товарно-денежные отношения, заканчивается дружба!
Матвей Петров
Лучший ответ
Беру, но застрелюсь. если не отдам хотя бы на день раньше.... Кто дают-просто охреневают, просят-не переживай ты так. когда сможешь и так далее, НЕ могу!!!!
Еще одно наблюдение. Кога отдаешь долг тебе говорят"Ой! А я и забыл (а) " Я обычно отдавал раньше срока. Теперь в долг не беру. Своих хватает.
долги только трУсы отдают )))
Сама в долг не беру, но и никому не отказываю...
Nugo Nugoo
Вовремя-с точностью до минуты. Добрый вечер Наташа!
Чтобы не чувствовать себя неловко и не нервничать по поводу того, что вдруг одолжившему мне деньги сейчас нужны, а он стесняется напомнить и т. д. - короче, именно по этим причинам я не беру в долг у друзей и знакомых, а беру кредит в банке. А так как кредитная история у меня приличная и зарплата тоже нормальная, то проблем с получением кредита не возникает.
Алексей Пашков
мама давно научила меня: брать в долг- самая плохая привычка, ты сначала накопи деньги на то, что хочешь купить, только потом покупай. Я живу по этому принципу, хотя мне говорят, а зачем кредитная система, это так удобно- сразу имеешь то, что хочешь. Правильно, только мне противно быть кому-то должной
Farrukh Sultanov
Как это тебе не удивительно, но в долг никогда не беру!!!))))))))
Надежда Ильина
Даже если отдать не могу вовремя, договариваюсь об перенесении сроков.
Ну коли кредитору оч надо - перезанимаю...
Я даю в долг и стараюсь никогда ничего не брать:) ) Ну как-то так вроде бы:)))
Я их не делаю...
Стараюсь даже и не занимать никогда. а уж если и пришлось, то стараюсь отдать даже раньше срока. Берешь ведь чужие и на время. а отдаешь свои и навсегда!
Николай Shtro
А я тоже в долг не беру - Не люблю быть кому-то обязанным!
Я не занимаю, потому что могу забыть
Я просто в долг никогда в жизни не брал и не беру.
отдаю всгда и вовремя, а вот кто мне должин? иногда вспоменаю только когда возврощают
Стараюсь вовремя, а если вдруг не получается, то прошу кредитора об отсрочке, что бывает крайне редко.
Aleksey Tretyakov
Всегда во время!!!! =)))))