Общество

Долги отдают тока трУсы . Вы как на возврат денег?? Или за вами бегают с топором ?)))

В Аргентине нашему парню дали 30 лет тюрьмы. Занял на пол года нашим землякам большую сумму, бегал за ними год, и вдруг узнал что они этим вечером уезжают в Англию. После работы (охран при оружии) к ним за деньгами. Завязался скандал и ТЕ ДВОЕ начали его избивать, вытащил пистолет и застрелил. Вот показывали по ТВ сюжет про него, вроде адвокат добивается скостить до 18 лет Так что деньги давать в долг это риск
Алексей Максименков
Лучший ответ
нет только порядочные а подонки не отдают
Татьяна Яна
Я привыкла отдавать долги, т. к. считаю, что порядочные люди так и должны делать...
Sergey Glazkov
Не одалживаю :-))
Долги отдают порядочные люди. Трусы поддаются шантажу.
Евгений Суров
Есть великолепная фраза, которая отражает суть дачи в долг "Если хочешь нажить себе врага, дай в долг". Примерно в этой ситуации я и оказался. И с той и с другой стороны.
Елена Крамп
Беру в долг редко, но если беру- отдаю. Долгт отдают- порядочные люди.
Не отдал, значит - украл. Потом всё отзовётся. Лучше постараться отдать. Зачем вам проблемы ?
Быть порядочным, это не значит быть трусом. Я не возвращаю деньги по причине отсутствия долгов.
так делают которые себя считают самыми умными себя на самом деле они тупые, умный же промолчит кому не вернут долг и потом начнуться происходить чудеса у того кто их не вернул примеры разные проткнуть колесо пацарапать машину и т. д пусть тварь вкладывается
я не могу смотреть людям .которым должен денег. сокойно в глаза