Общество

если товар сломался в течении 14 дней, то я могу требовать с магазина возврата денег?

вы сможете обменять товар в течении 14 дней даже если он не сломан, а просто не подошел Вам по каким-либо причинам.
Маргарита Лобанова
Лучший ответ
Иринка Зайцева как я читал, сложная техника типа телефонов, компьютерные платы и тому подобное, не обмениваются
Требовать сможэешь, но наврят ли получишь ...
С(
Сергей (О_О))
Как показывает неоднократный опыт, НЕТ! Найдутся тысячи и тысячи причин.. .

Вот самая частая:

- Товар распакован, значит, Вы им пользовались (потом продавец уходит за дверь, якобы посоветоваться, и возвращается с уже окончательно испорченной вещью) . Вот видите, здесь царапина, а тут скол, значит, Вы его роняли (отговорки не помогут, и даже убеждения что какую-то минуту назад там не было сколов) . Вернуть деньги мы Вам не сможем, но давайте отдадим на гарантийный ремонт!

Схема уже отработанная, мне отказывались возвращать деньги за порченный товар даже когда сумма была не выше 100 рублей. Видимо, продавцы люди принципиальные, когда вопрос касается денег.
Да.
Bisia Mashaikova
Если только он сам сломался!! ! Лежал и сломался.
Можешь, но чаще через экспертизу. Хотя, смотря какая поломка.
Нет. Можете потребовать бесплатный ремонт.
Возвратить можно только исправный товар.
Если в течении 30 дней то да обязаны вернуть деньги но могут послать на экспертизу брак был заводской.
А у нас с супругой было так - перед отпуском купили обувь во время отдыха её повали (не специально) пришли в магазин, написали заявление, сдали обувь и через несколько дней пришли за деньгами
Другой раз был случай с другим магазином - купили супруге сапоги, через несколько дней поле покупки сломался мысок. действовали по выше описанной схеме - деньги вернули. (после экспертизы) . Экпертиза проводится за счет магазина!
Да, или замену на другой!
Леся Савина
Можешь, если он "сломался", не нарушив упаковку )))
Ludmila Kraft