Общество

А сколько вы занимали уРодины, что бы вы и ваши дети ей долг отдавали?

Я никогда в долг не брала и не собираюсь. А моя страна ничего хорошего для меня не сделала. Только установила всякие преграды или препятствия.
Алмагуль Шанитова
Лучший ответ
Арна Абдикаримова можно согласиться, но 5 не поставлю...
Ольга Зайко а гладко жить не интересно!
а это вы у своего деда или прадеда спросите, который на войне воевал.
Алесь Rean
Родине могут быть должны только граждане. Те, кто подсчитывает,
что им дали, что они дали, и каков окончательный их баланс во
взаимоотношениях с Родиной, являются жителями некой территории,
но не гражданами, поэтому, возможно, они ничего ей не должны.
Полагаю, что и она им тоже.
Если Родина - это земля и страна, за которую проливали кровь бесчисленные поколения моих предков, то мой долг не оплатен. Пока живу в России, до самой смерти, буду ей должна. На том стою.
Люди столько платят налоги, платят за медицину, цены непомерные в магазинах и на рынках. . Это Родина тянет со всех жилы. Ничего Вы ей не должны. Просто Родину надо любить за то, что РОдина и все.
Айголек .......
Анастасия Дорофеева денюшку имеешь с родины? пиздабол
училась в институте 5 лет б/платно, в общ-ие прожила б/платно и коммуналку получила б/платно, а дальше сама старалась, А Родину люблю-потому что это моя страна, мои родные живут тут, и магила моих предков тут и память, которая очень важно!
Ольга Зайко
Я лично, у ентой уРодины ваще ни копья не брал, это она мне пожизненно должна, за то, что меня постоянно на*бывает.
больше б таких...
Родина дала мне бесплатное среднее образование, работу и водительские права. это не мало, но я ей отдал тоже не мало.)