Общество

Мальчишек в армию отдавать? Когда выжили мы ВОПРЕКИ усилиям государства? Кого защищать? Кому долг отдавать?

Kairat Elegenov
Чё сынки, даже один год уже в пионерлагере прокантоваться и то ссыте!!! Пускай вас старушки тогда охраняют!!!
Ольга Галеева
Ага давайте пусть службу одни Дагестанцы, кто вас потом защитит? Офисный планктон
Если таких как ты, то не надо. Такое дерьмо надо сразу убивать, чтоб не продал при удобном случае...
Ольга Галеева Извиняюсь,хотел пятёрку отжать,а случайно на ед.нажал!!!
Вместо себя Вы хотите отправить в армию свою бабушку, не стыдно?
Скотам, которые у нас всё отняли!
Жизненные вопросы задаешь, очень они мне нравятся. Не знаю, ей Богу, не знаю. С одной стороны конечно нужно сыну пройти армейскую службу, я очень уважаю пацанов, которые служили. Но с другой стороны такой там бардак, начиная с самых высших органов министров и генералов ((( Страшно -не то слово, не убъют его при выполнении задания по установлению конституцинного порядка, так деды и прочая шваль задолбит... и никто потом мне ребенка не вернет, а он у меня единственный сын ((((
Кстати зарисовочка на тему... есть у меня двоюродный братец: распиз... яй и отморозок, что на родную мать даже замахивался, так вот мама его, сама лично в армию снарядила, в выходной поедем на проводы... чес слово такому как он армия тока на пользу пойдет
Татьяна Resyk
Ольга Галеева Дурака даже армия не исправит,а мужик нормальный,хоть где мужик.
Kairat Elegenov Ну что вам сказать. Да , специально "такие вопросы" задаю, чтобы понять кто рядом со мною живет. Разные люди, иногда с такими сталкиваешься, что сомневаюсь, а все ли мамонты вымерли. Насчет армии очень непростой вопрос. С одной стороны хочется, чтобы мальчишка стал самостоятельным ответственным мужчиной, а с другой (да вы сами все описали). Но решать вам.
..тем кто до них служил..
Не государство, но - РОДИНУ! Разные вещи, однако... Эх, мужик не тот пошёл.... -мельчает..
Александр Тукташев И от кого же Рдину защищать?)))
Да какая сейчас армия? ! Всего год, да и тот планируют сделать с выходными и отпуском. Курорт просто.
Государств на свете много.
Не нравиться защищать это-поищите другое.
Ruslan Radjabov
мальчишек в армию не отдавать. . гады военные обманывают и отправляют в такие е.. . леса. пускай сами там торчат.