Общество

ЭЭЭЭ...а стыдно ли напоминать подруге про долг, денежный и немаленький, если обещанные сроки возврата давно прошли?

Aivars Korts
Это из серии: хочешь потерять друга-дай ему денег в долг. Попробуй с юмором: подруга, а ты мне деньги не хочешь отдать, мне они сейчас очень бы пригодились. Сначала по телефону можно сказать. Вполне возможно, что Вы ее больше не увидите.
Флеshka ))
Лучший ответ
А Вы попросите ее одолжить Вам аналогичную сумму...
Ну и хрен с ней... с бывшей подругой.)
Viktory S Zverushka
...не только не стыдно, но ещё и бандитов надо нанять, чтобы деньги с неё выбили.
Джо Байден
Нет не стыдно. Пусть она стыдится! Нормальный человек, если не может отдать долг вовремя, 100 раз подойдет и извинится за задержку.
Vladi Kasta
Нужно, просто, попросить у нее в долг такую же сумму денег.
Нет, не стыдно, на то она и подруга, ведь не чужой человек
Илья Макаров
Я бы своей не стала напоминать, искренне верю, что забыла.
Она столько для меня хорошего сделала, что долг - это не важно.
Вера Осипова
Ессстественно, напоминайте, а иначе что это за дружба.. .
(коль она даже про давнишний долг не помнит)
Конечно нет, стыдно должно быть ей.
@@@@@gul@@@@@ @@@@@@@@@@@@
напомните а что в этом такого.. ну так аккуратно мол намекните что Вам нужно сделать крупную покупку и долг платежом красен))))
Andrey Xxx
Я бы напомнила. Дружба - дружбой, а долги нужно возвращать.
Напомните ей как-нибудь помягче. Можете немного приврать, сказав, что срочно нужны деньги, а вам больше негде их взять. Ну или что-то типа того.
не только не стыдно а нужно и притом срочно. А вообще: хочешь потерять друга - дай ему в долг
Если она настоящая подруга то вас поймёт и долг обязательно вернёт . А вообще как говорят- если хочеш врагов одолжи денег !!!
Дать деньги в долг другу (подруге) - либо потерять деньги, либо потерять друга.