Общество

А не потребовать ли России от США возврата Аляски назад (срок договора давно истёк) и включить счётчик по $1 млн. в день?

А что, неплохая мысль - поставить раком пендосов)
Светик Кутина
Лучший ответ
че требовать отобрать да и все.. а счетчик
обязательно включить причину найдем..
*)
*(Юльчик )*
То что продано - продано.
Никакой аренды не было.
Была купля продажа
Дарья Токарева
Владимир Лежнин Протри глаза- был договор на 200 лет!
Аляску отдали за долги
Галина Белик
Ну потребуй -- сразу все твои зарубежные счета заморозят :)
А не потребовать, потому как продано.
Диана ***
мы свои территории осваивать не успеваем...
Ivan Danilovis
Нынешнее поколение видимо не знает что такое лендлиз. И что долги нужно отдавать даже военные. Так вот разоренная войной страна это сделать была не в состоянии и расплатилась Аляской. Золотишко Американцы к тому времени вычерпали, а о других богатствах вто время никто даже не подозревал. Поэтому и уступили легко.
Boris Krasnov
нынешним территория сначала ума дай. на кавказе всё ништяк? в сибири?
Владимир
Аляску тупо слили просто продали и все.
Амина Есенова
Так вроде бы подарили же уже им Аляску...
Влад Костюков
Плоха та моська, что не вяфкает на слона.; )

Наф Вам Аляска, тупая Вы **зда - просите сразу Флориду с Калифорнией:
- и основания теже, - никаких, и климат приятней, и результат - дуру нашу не заметят США всё равно.) )

Вы всёж попысали б, Дёмина - а то аву сменили, а главное забыли
- дурь то, моча ж в бошке осталась.))
Farid Muslimov
Да они напечатают фантиков сколько кому нужно.
Ксения Орлова
судя по аве кажется таких индиго называют ))) молодец...
Давай начинай.
Вы на Чукотке порядок наведите, куда вам Аляска, и там всё засрете....
Владимир Лежнин не суй свой шнобель в наши российские дела!
Ксения Орлова Чьих холоп будешь?