Общество

Проголосуем за возврат Аляски? . . .

Власти США скрыли петицию за присоединение Аляски к России21 марта на сайте Белого дома начался сбор подписей за присоединение Аляски к России. http://lifenews.ru/news/129623
Конечно, там хотя бы люди жить будут. Сейчас во всей Аляске, жителей столько, сколько в городе Тольятти.
Алмат Искаков
Лучший ответ
Аляска была продана, пусть за смешные деньги, но продана. Возрата -нет.
Кованные Заборы Навесы И Тд Господь, позволяет выкупать свою землю обратно, и новый владелец не должен препятствовать.
Аляска не поддержит, увы...
Z Татищева
В России тоже есть неадекватные люди.
Ольга Захарова
а зачем она нужна Аляска то?
Попробуйте!
Нет. Аляска была продана США правительством Александра Второго после Крымской войны по экономическим причинам. И по экономическим же причинам не стоит поднимать эту ПРОВОКАЦИОННУЮ тему.
Юрий Солодкий
На Аляске нужно провести референдум народный. Если народ согласится, то конечно примем Аляску домой.
Катюша Лола
Интересно, если на Аляске устроить референдум, много идиотов найдётся, которые проголосуют за вхождние в Россию?
Gaara Sobakyno
Бля в натуре пусть усрутся!!!!
Сергей Волошин
Голосую ЗА
Антон Иванов
Ерман Куандыков Голосуйте на сайте Белого Дома..
да. и хаарп себе заберем)
*L
**m@ Lish K@ **
Ерман Куандыков Не работает он уже.. . Даже Штатам - дорого...
а зачем? ) чтобы ваши путинские губернаторы там все последнее распродали, уничтожили? ) так и так, эти свиньи все америкосам распродадут. а простой ванька как всегда останется с х... ем в зубах) ) какие жи вы тупорылые балалаечные холопы а))
Сашина Ольга
Kairat]]] Batyrbekyli*i Не ту ссылку тебе послали- тебе сюда -- http://natribu.org/ ))))))))))
сша не украина, своровать у них не прокатит
Юля
Не не, надо туда уехать на ПМЖ и референдум замутить. )))
Сильно преждевременно
Америка это вам не Украина .Открой географическую карту и сравни Украину с Россией, а Россию с Америкой .Учитывая то что более половины России (27 000тысяч вымерших деревень и сел ) стоит заброшенными, безлюдными пустырями в которых нет людей, вам никогда не вернуть Аляску .
я за свое про поставим.