Общество
А если бы сейчас провести референдум по поводу возврата СССР, вы бы "за" или "против" проголосовали?
вопрос хороший... лично я за...
Были плюсы, были и минусы.. . история всегда логична и последовательна.
Нет.
Просто потому, что это голосование было-бы фикцией:)))
Нет.
Против.
Опять кормить тех, кто нас ненавидел?
-Я - за Союз, но не советских и не социалистических.
Так же, как и тогда. Совок мне не нужен.
Дорогая молодежь, что вы за хрень пишите в "вопросах" ? Вперед надо смотреть. И по другим вопросам референдумы проводить.
против категорически...
За расширение границ России.
против! хохлы нас ненавидят со страшной силой, а нам снова их кормить?
За. При наличии продуктов.
Антонина Булычева
Нет уж! Умерла так умерла. Союз - значит голод и дефицит!!!
если только экономический союз, то за обоими руками.
Левые - это крайность, правые - то-же, в нормальном обществе должны существовать разные типы общества, согласно мест в парламенте, если
есть комунисты - значит должны существовать социалистические предприятия, а то Путин захватил власть, и диктует
свои понятия как в армии, а это приводит к диктатуре и это вызывает естественные возмущения 90 % народа .
Александр Молчанов
90% россиян поддерживают Путина.
Если бы тогда, когда разваливался, был бы референдум, то я бы проголосовал "ЗА", а теперь уже мне этого не надо, мои племянники уже понятия не имеют, что такое СССР. Да и сам я уже не хочу. Вроде как у меня и моих близких жизнь уже наладилась, а заново начинать не хочется.
Однозначно не ответить, но скорее за
противввввввввввввввввввввв!!!!
за.
Зачем, два раз в одну реку не войти. Да и мало там хорошего было.
Как Россию ни назови, лучше жить не станешь. Так что пофиг
История обратного хода не имеет!
За
Я бы проголосовала против всех
а как сейчас живет народ? и как тогда? ответ очевиден -- ЗА!
мне по Х. Й .
Если бы, да кабы, то ели бы грибы.... А у нас их в этом году совсем инет ((
Против! двумя руками. И дети мои были бы против, и друзья мои были бы против.
Julia Bratuhina
и собака была бы против, и дети собаки были бы против