Общество
Если бы сейчас провели референдум за введение смертной казни в Уголовный кодекс РФ, как бы вы проголосовали?
Разгул преступности такой, что становится страшно за будущее наших детей.
я за!!!! проблема в другом- половина людей в тюряге- это невиновные! я за смертную казнь ВИНОВНЫМ
Сказал бы да. НО, лишать таких жизни только путем четвертования.
За.
против, поскольку нет в РФ правосудия - ввели же 10 лет за угон и что? Как откупались так и откупаются. И так во всём...
Я бы проголосовала ДА! Я сама работала в изоляторе и насмотрелась этих -так называемый спецконтингент! Поверьте мне-если один на тысячу переживает за то что он убил- а так нет! особенно малолетки перед судами пишут родителям своих жертв такие письма-уплачетесь, (жалость вызвают) -но под такой хохот они это пишут! так что я за!
Я всегда против смертной казни
Я против. Слишком несовершенна система правосудия в России и пострадать может невинный человек. А жизнь у него как известно одна
"За". Педофила ничто не исправит. Серийного убийцу тоже...
za, pochemu bi i net!
Я "за". Но только по некоторым статьям: например, педофилия, терроризм
Я за!!!! Но только тем, чья вина действительно доказана. А то сидят в тюряге фигней страдают. А государство их кормит. Лучше бы эти деньги в детские дома отправляли.
За, особенно виновных и тех, кто сидит не первый раз, ибо все осужденные содержатся за наш счет, а некоторых личностей только топор и эллектрический стул способны исправить.
Я бы отправил "на фарш" педофилов, насильников, убийц и прочих агрессивных элементов. И с удовольствием направил бы стволы "исполняющих приговоры" на депутатов, министров короче вплоть до президента. Возможно страх вправит им мозги.