Общество
Кому выгоднв вопросы о введении смертной казни в РФ, которая бы привела к полной международной изоляции страны?
Меня не так волнует изоляция, как уровень работы нашей милиции. Люди, вы с ума посходили, что ли? С таким умением раскрывать преступления, с таким судом, - будет куча невинно казнённых.
Глупость какая.
В Китае есть смертная казнь, а никакой изоляции страны и не наблюдается.
Наталья Рутковская
члены Совета Европы обязаны исключить смертную казнь из законодательства и не вводить.
Лучше "изоляция", чем убийцы и насильники на свободе!
Вы теряете квалификацию?
Наталья Рутковская
Вы о чём?
Не смешите меня, полностью даже Полпота не изолировали.
США смертную казнь не отменили и никто и не пытался их за это изолировать .Россия не Европа. Здесь закон не писан, а если писан-то не читан, а если читан-то не всем. Такой вот менталитет.
сейчас за всятку можно организовать заключение в тюрьму любого человека за любое надуманное преступление. . есть риск, т. к. человек все равно выйжет и может начать разборки.... а смертная казнь - концы в воду.... эт замечательный бизнес-инструмент по удалению конкурентов и не угодных (или родственников за квартирку) руками государс тва.... полагаю, если введут смертную казнь, то начнется массовое прореживание по этому принципу, и маньяки как всегда пострадают меньше всех (ведь чтоб их казнить их сначала надо поймать - а кто это будет делать?)
например мне! хотя бы потому, что бы мои внуки бы остались полноценными людьми!
это раз, два! никогда не говори о совершенстве, ибо когда ты всматриваешься в пропасть- она смотрит на тебя!
всем выгодны... или вы все еще добрым словом думаете боротся... страх перед наказанием офигенный стимул. . с которым мы все стаклкиваемся ежедневно.... а с чего вдруг изоляция то?
Наталья Рутковская
Светлана Фролова-Петухова
строгость наших законов компенсируется необязательностью выполнения и низкой раскрываемостью
Аброр Юлдашев
да мы много в каких организация состоим...даже в ООН)) ..а толку ?.они нам с чечней все мозги прокомпосировали..вот теперь имеем что имеем...пламя сбили. а угли тлеют и вспыхнут в любой момент
насчет нашей продажной системы согласен..но система уберет и без закона...а многие потенциальные уроды.. зная что им за это лоб зеленкой намажут.. подумают прежде чем делать.
Ну во первых евросоюз не весь мир, а во вторых какая изоляция, где нефть с газом брать будут? Чушь плетешь.
При чем здесь изоляция а?
Наталья Рутковская
Членство в Совете Европы
Простым гражданам, которым уже надоел откровенный беспредел. По поводу изоляции - чушь собачья. Америку с ее 3 видами смертной казни никто почему то не подвергает международной изоляции.. . и Саудовскую Аравию тоже.
1. про "изоляцию" - это ты "нагнетаешь" - во тебя нарол и не понимает.
2. террористов, насильников, маньяков - без лишних сантиментов и соплеразведений - к стенке, под шприц, в петлю (выбор - предоставить им самим)
3. Совет Европы, говоришь.. . ("так, говоришь, павлины.. . хехм"" - говаривал тов. Сухов... ) - не устраивает такой Совет Европы - измените постановку вопроса - и поставьте вопрос ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЕГО УСТАВА - для России, как исключение - вот пусть и думают.. .
и т. п.
Вывод:
"....не стоит прогибаться - под ИЗМЕНЧИВЫЙ мир.... "
и т. п.
Вывод:
Насрать давно уже пора на международное сообщество. Введение смертной казни - это внутреннее дело страны.
А то что внутри страны полно ублюдков, заслуживающих этого наказания это ничего? нам ведь жить в нашей стране? а международная изоляция это не так страшно, а где то и полезно для развития.
Чем плоха изоляция. . Вы вот всёравно изолированны..
Скорее бы изолироваться от этих акул капитализма -здоровее были бы
Бред говришь! ! Какая изоляция!!!
Наталья Рутковская
А США тоже в полной международной изоляции где смертная казнь разрешена. Не пори чушь.
Наталья Рутковская
США не член Совета Европы
при введении смертной казни преступность резко упадет при мысли что тебя кокнут по закону!
Россия и так похвастаться друзьями не шибко может. А отвинчивать головы уродам - это очень действенное сдерживающее средство. И помогло бы прежде всего людям жить спокойнее.
Светлана Фролова-Петухова
статистика говорит обратное