Общество

Станете ли вы напоминать знакомым о долге вам 20-ти рублей?

Бегать за двадцаткой..?? я вас умоляю...!))) это и долгом то назвать нельзя... конечно же нет! а что напоминать-то.. если совесть у человека есть то вернет... но напоминать не буду... просто в следующий раз откажу ему в займе и не дам ...извини мол старик... нету...
Андрей Комлев
Лучший ответ
У каждого свои принципы
как бы и немного ...можешь забыть о них
я не умею, но всегда думаю, что буду напоминать)
Нет. Они и так помнят.
пришлю извещение, потом второе, потом третье лично передам в руки под роспись
Нет, конечно..
Нет. Потому что это НЕ ДОЛГ. По другому это значит напомнить человеку что когда-то я угостил его сигаретой или дал ему прикурить.
зы. Переведите 20 нынешних рублей на совковые деньги...
Anatolii B
Я про такие долги забываю через восемь секунд...
Gul'hanym Utegen
ну если полный голяк и пивка хочется то наверно да
Тамара Еловая
а енто сумма.
Нет. Вот сам бы в должниках оставаться не стал.
нет. я в долг не даю.
Faxriddin Tuxtamurodov
Возможно. На самом деле дело не в двадцати рублях, а в принципе.
я не даю в долг такие деньги
Дима Ковалжи
Не, не стану. Я им больше должен.
Слава Лыжин
Смотря что за знакомый, могу и на принцип пойти.
Gulnur D
дело не в сумме, а в принципе. Надо напомнить или отобрать. Такие друзья вам не понадобятца в будущем, если ссуки 20-ку жмут.
ЗнакомоМУ да, знакоМОЙ нет!
Vl@dimir M@zhegov
Нет!
Роман Захаров
Нет
Плохо иметь знакомых
I'm♕ Crazy
все зависит от человека который должен кто он какое его состояние и какие причины займа...
Взависимости от знакомых.
Я об этом забуду через час)
я бы не стала))