Общество
Почему чеченцев не любят, ведь война давно прошла, в чём проблема..?
Любовь народа страны необходимо заслужить реальными делами, а не ждать, что она явится чудным образом.
Нет оснований.
рожей не вышли.
С чего Вы это взяли? А чеченские женщины? Они чеченцев любят. Да и некоторые нечеченки - тоже.
А мужчинам любить мужиков - как-то не в тему.
А почему их в армию не призывают, элита что ли?
дело не в любви... кому то выгодно сталкивать народы и отвлекать образами врагов от первостепенных задач страны... удобно оболванить и под шумок обокрасть, пока вы обсасываете чеченцев, дагестанцев, американцев, Галкина с Пугачёвой, вы ведь легко ведётесь на любую глупость и бред
Должно пройти время, мирное созидание всех народов населяющих Россию объединит нас и мы вновь станем друг друга уважать.
В мирное время у меня были друзья чеченцы, хорошие мужики, с юмором, преданые.
Да их и без войны особо не любили.
Можно ли любить пособников фашистов в относительно далеком прошлом, можно ли любить террористов и головорезов во времена не давние, можно ли любить тех, кому сейчас вся страна платит дань за "примерное" поведение?
Всё просто, потому что их не за что любить
А кого у нас любят?
Вона прошла а осадок остался..
их опасаются, они жестокие и мстительные, вот порода у них такая
потому что там одно зверье
Просто наше правительство вбухивает огромные деньги в развитие Чеченского региона. Все понятно, что у них была война и вся инфраструктура разрушена, но деньги нужны и другим регионам. А еще ненависть связывается с тем, что это все восстанавливается на деньги налогоплательщиков, а ведь совсем недавно там умирали наши ребята. И до сих пор там постоянные теракты. Эта Чечня для России как бочка с порохом, имхо. Никогда не знаешь когда она рванет. Веками длится эта борьба за независимость. Вот это и злит.
Агрессивные уж слишком...
злобные больно
Потому что чеченцы приезжают в обитель русских и творят незнамо чё.
Очевидно же.
А сколько было совершенно террористических актов... как выяснилось, это сделали лица чеченской нацианальности...