Общество

почему чеченцев не любят? за что?

Я совсем не могу сказать о себе, что не люблю чеченцев, как можно не любить народ? Мне кажется, они красивые, свободолюбивые, а вот судьбы наши трагические, надо бы нам лучше узнать друг друга, а то думаем, что знаем, а это не так. А известно ли вам, что в Европе в период распада СССР и даже ещё сейчас во многих странах русских боялись, называя их мафией? Многие и по сей день считают, что все русские - это мафия.
Саша Кульков
Лучший ответ
"За дело... " (С) К/Ф Брат2
Umiko Saydullaeva
За то что они никого не любят...: (
В России вообще ни кто ни кого не любит, каждый сам за себя было бы странным что бы к чеченцам какое то другое отношение было. Так что что русский к русскому, что к чеченцу что к украинцу - одинаково, только если что то надо добрые хоть до раны прикладывай.
а в чечне русских любят? и за что
Татьяна Шацило
потому что они в метро с немытыми после гексогена руками ездят
а чеченцы очень русских любят?
Nora Funt
Их трудно готовить.
почему же? В чечне их любят очень. . Менталитет такой просто. . А вообще, хотите что бы вас любили, докажите что вас можно полюбить. . И к расе, народу, национальности, этносу это не относится..
В Америке их любят очень
потому что они не любят нас!!!!
потому что они чурки
Алексей Лунин
За террористическую деятельность.
за то что предали русских и потребовали независимости
Ulan Minanov1983
За чёрные усы.
Evgeniya Suraeva
Кто же им виноват, что их не любят..
Клара Оркен
Если бы мне предложили выбор между чеченцем и любым из наших министров я бы выбрал чеченца.
приехав в нашу страну, надо уважать наши законы, культуру, традиции
Русские и чеченцы - братья
Чеченская война была одной из самых страшных
да без причин из личной антипатии