Общество

Чтобы завысить свою самооценку многие унижают других .А они не думают ,как они низко выглядят в наших глазах ?:)

Павел Глазунов
Ну, это люди однажды по совету психолога медитировали, медитировали и вдруг эта мантра: "ну, ты и тупооой! " превратилась в их кредо жизни и облегчила страдания ранее не способного к сосущестованию в общественной формации индивида, теперь же, повторяя незамысловатое по содержанию заклинание, индивид уходит в длительную нирвану и вскоре достигнет божественного просветления=))))))))))а значит будет полностью потерян для общества. =))
Лучик Света ~
Лучший ответ
Павел Глазунов Доброе утро!: Рада Вас видеть!:) И Вам прекрасных выходных!:)
А для таких это не существенно, класть они хотели на окрвжающих.
Vera Ulanova
Обратная крайность - для повышения самооценки - наделять несуществующими достоинствами своих друзей и приятелей.. . Человек не готов признать, что и сам он - сплошная никчемномть, и окружающие - ничем не лучше.. . Вот, дескать, какие умные, тонкие и талантливые люди ...имеют со мной дело.. . Рыбак - рыбака...
**
***aleksandra ***
Такие люди вызывают ЖАЛОСТЬ.... видимо, их недолюбили в детстве и в школе унижали, может, еще и поколачивали.... вот, они и нашли способ самоутвердиться таким образом и "отыграться" безнаказанно здесь, в Ответах....
Павел Глазунов Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Хорошего настроения!:)
Если человек опустился до оскорблений, даже при наличии неприязненных отношений, не нужно и в ЛК заходить, что бы убедиться в отсутствии всякого интеллекта. Сам факт оскорблений уже говорит сам за себя.
Аня Семёнова
А им просто нечем думать!
Им не до мелочей
Максат Елибаев
это очень печально, но для них важно, как они выглядят в своих глазах
Привет, я просто так зашел к тебе в вопрос, перекурить, если можно... .
А у тебя тут ссорно, что случилось?
Павел Глазунов Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Никаких ссор,у нас все всегда прекрасно ,разве что только иногда :-)).
Они думают только, как выглядят в своих глазах. Они знают, что от приличных людей одобрения никогда не услышат, поэтому и не заморачиваются на счет них.
Если брать людей сидящих в инете которые оскорбляют других, это люди которые в реальности серые мыши и вымешают свою злость тут.
А что говорить о реальности, как то где читала " ни одну кошку не волнует, что о ней думаю мыши"
то есть унизив человека, своя самооценка поднимает и как бы нужное достигнуто и уже не волнут что там думает о тебе этот униженный. Вообщем что то такое)))
Адия Кунаева
Serega SS

Им наплевать на других !