Общество

Как думаете..жена президента может выглядеть как ..толстая баба колхозного вида?))..это...

..я так..рассуждаю вслух..ничо личного))просто по моему это нужно запретить так выглядеть первым леди)ни фигуры..ни рожи..одеты отвратительно)
есть государство где я видела эту леди по телеку)
Одна уже подтянутая леди была, с муженьком СССР развалили на пару.
Регина Ахатова (Халитова)
Лучший ответ
да обычные они были. Но у Путиной уголки рта очень опущены вниз, унылость хроническая как будто.
У Хрущева так жена выглядела.
Меркель тоже не красавица и не модель, но у неё такие мозги, что на внешность никто н обращает внимания.
телек смотрят только "толстые бабы колхозного вида.. "....

А таких у меня в колхозе пруд пруди....
kakaia esti !!!
ей наверно под 60 --старость не радость.
Первая леди Крупская Надежда Константиновна тоже не очень выглядела но дедушке Ленину нравилась так то
Неизвестно Неизвестно не надо.. посмотри ранние фотографии..она красивая...
Я очень уважаю ЛюдмилуПутину.. Её выдержке можно только позавидовать.. Повезло президенту. Жена -не дура явно..
Мария Хайруллина привет Марина)я не о ней писала)
Параллельно надо проводить и выборы 1 леди...
А вот жена Брежнева никуда не ездила, но отзывались о ней хорошо, хоть и не красавица. А Горби ради своей эффектной Раи, взятки брал, страной торгуя. Согласен с Верой Воробьёвой.
согласна.... вид у неё странный, малорадостный был
Jumagul` Bazarbaeva
Консуэлло, не завидуй. Вот будешь первой леди, мы тебя обсудим)))
У носорога плохое зрение, но при его весе это совершенно не имеет значения .
Лидия Ласкина
поэтому президента и сменили
точно. . жиртрест
Денис Галиев
Ну у Хрущева жена была просто "отпад" из разряда хуже не бывает. Так что эти еще нормальные.
Мария Хайруллина но она и не лезла никуда вперёд)
Ни в коем случае! Железная леди-хороший пример для первых дам.
Вы не о жене Януковича, случайно?))