Общество

Почему Путя ругается на американцев, что они виноваты в российском кризисе? Какими мозгами он думал будучи президентом

России и какими думает сейчас, будучи премьером?
Самодовольный пузырь лопнул, в США ещё не поняли, что мир стал другим и там появились новые игроки.. . Нельзя же всё время жить в долг, обкрадывая весь мир.. . Владимир Путин - это достойный человек.. . а иначе ты бы и не тявкал на него исполняя заказ.. . проплатили.. . и вперёд...
Magzhan Burbayev
Лучший ответ
Елена Смирнова Идиот! Почему ты думаешь, что мне кто-то "проплатил"? На большее мозгов не хватает. Я тоже был бы таким же мудаком, как и ты, если бы всерьез предполагал, что тебе выделяют деньги из Кремля за то, чтобы ты восторгался его обитателями. Увы, но таких, как ты много и поэтому в моей стране, России, ничего хорошего ожидать не приходится! Увы...
Видимо американцы ему не доплатили.))
Анжела Кинчина
Как же на них не ругаться, весь мир подставили. Выпускают мирового продукта на 20%а потребляют на 60%.Безработным кредиты давали от 100до 500 тысяч евро. А деньги то мировые. Рисовали себе рейтинги что у них надёжность и всё такое. Америка сплошная пирамида как МММ. Посмотрите на их внешний долг там триллионы долларов.
Алиса Римоева
Слава богу не твоими!
Илья Черноусов
у него для этого минист финансов есть
Вы немножко ошибаетесь, В современном мире мозгами не думают, а ими только шевелят
potomuchto kuda bY amerikantsY ne sunulis*,obyazatel*no nachinaetsya mezhnatsional*naya bor*ba, narodY stalkivayut mezh saboi,i so storonY nablyudayut i sheryatsa,kakie oni umnYe,i v krizise vinovatY oni 100%,Putin im predlogal vmeste rishat* etu problemu, no oni otkazalis*,kazhdYi sam za sebya,a na sshet,dumal li on buduchi prezidentom i prem*erom---sam poprobuy podumat* hotya bY za 1 gorod,a za oblast*, a za stranu,eshe s takimi umnYmi kak tY.
Надо Путе и Медведке помогать. Пишите им письма, публикуйте статьи. Научите как надо. Может и получится, если "вертикалью" не зашибут...
Лера Гукова
Он всегда осуществлял негласный надзор, а страной руководить он ростом не вышел!
Зелененко Николай ИДЕОЛОГИ (КПСС + РПЦ + КГБ) просрали СССР, разодрали Союз на части, а потом и разворовали народ(ы) на местах.
США, естественно, "помогли" этим идиотам.

Вот и весьХ до копейки...
раньше он прикидывал, как для себя заработать, сейчас - как это заработанное сохранить. зачем ему вообще над проблемой "думать"?)
Александр К
да чё ты к Пуки пристал. он сам знает что он чмо. и кроме как болтологией и страху нагонять он и его дружки кГбисские не умеют
гбешными
Если бы Владимир Путин был достойный человек, наш стабфонд не был бы вложен в американские бумаги.

А на американцев ругаются правильно: это они надули долговой пузырь, который теперь лопнул.
Но американцам-то по большому делу все равно, они жили сытно и комфортно, а то, что другие велись и продавали все необходимое за их пустые мировые деньги - их проблема.
Это общечеловеческая черта - никто не хочет быть крайним, по этому все время все ищут на кого можно стрелки перевести... В данном случае, легче всего кричать на США (Слона) , в стае собак...
Дима Пак
Magzhan Burbayev Слон то, дутый оказался... весь в долгах...