Общество
Либо БЫВШАЯ жена Президента КРУГЛАЯ ДУРА, либо ...
Либо это РАЗВОД ПО РАСЧЁТУ. Никто ж не знает, чем именно владеет семейство Путина и как эта СОВМЕСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ разделена между членами семьи. Похоже дядя Вова развязал себе руки ...для чего-то. Ваше мнение. Благодарю.
Да развёлся он или нет, мне пох. Я вижу ЧТО он наделал со страной, предатель. Одно из страшнейших преступлений - дикое заселение наших территорий мигрантами под видом "помощников". На расхлёбывание этой грязи уйдёт несколько десятилетий, если теперь это вообще возможно. Убить его мало за это.
Виталий Чуприна
у тя столько троллей под твоей авой и ником пипец))
мне покуй. может они так госымущество под свое имя переводят
дяде Вове не надо развязывать себе руки, они у него итак давно развязаны. мое мнение: он обеспечил безопасность дочерям и возможность кому-то из их окружения или им самим заниматься политикой в России на правах "оппозиционеров". на следующий срок он явно не собирается, и вообще, похоже, больше президентом он быть не хочет.
Вам до этой "дуры" как до луны.
Берик Турашев
Вопрос был не обо мне. Не знаете что ответить, молчите в тряпочку. Умнейте!
А вам-то лично что с того, что так эмоционально об этом. Чужая семья - потемки.
у нас совершенно другое мнение. он не дядя. и не вова. и она не жена.
....либо у страны не было бы повода потрендеть и поупражняться в злословии.
Немалое состояние уводится за рубеж...

Он ничего ПРОСТО ТАК не делает.
либо умная женщина. по разводу часть собственности, и забыть о прошлом.
Мне пофиг...
Саркози тоже президентом развёлся. А к стати что то об этом клоуне ничего не слыхать, что с ним? Нам подменили Французскх клоунов, одного сняли другого прислали и паспорт вручили. Если следовать аналогии, то ...ждем имиграцию Петросяна в Никарагуа)))