Общество
Цитата бывшей жены Пескова
«Я помню один момент. 2011 год. Мне тридцать пять. Я сижу в своем доме на Рублевке. Трое детей. Дорогая машина. Свой бизнес. Меня все любят и принимают. Я достигла всего. Именно достигла — это не было преподнесено мне на блюдечке. И я поймала себя на мысли: «Неужели это все? Так я буду сидеть всю оставшуюся жизнь?» Цитата бывшей жены Пескова... Да что ж за страна у нас такая?!?! (((((((((((
В 27 лет Дмитрий Песков попытался изменить жизнь к лучшему. Для этого в 1994 году он вступил в партию ЛДПР, познакомился с Владимиром Жириновским и женился на недавней школьнице Екатерине Солоцинской — дочери посла Владимира Солоцинского. По признанию Солоцинской, любовь настигла ее в 14 лет — Пескову было 23, его первая жена тогда рожала. Супруг лишил Екатерину девственности, после чего заявил: «Что бы ни случилось, давай поклянемся друг другу быть честными».
Abos.Ru
Свадьба Екатерины Солоцинской и Дмитрия Пескова
Отношения оформили, когда невесте исполнилось 18. Солоцинский-старший работал начальником отдела 4-го и 3-го департамента Азии МИД. В году свадьбы Пескова-младшего перевели в 3-й департамент Азии, где тотзанял должность сначала первого, а затем второго секретаря.
За двадцать лет брака от Екатерины Песковой у пресс-секретаря Путина родились трое детей — Елизавета Пескова, Михаил Песков и младший сын «Дени». Этим летом Солоцинская отпраздновала 40-летие. После изменымужа, его ухода к фигуристке Татьяне Навке и развода Екатерина живет в Париже, сотрудничает с фондом «Франко-российский диалог».... Всего достигла сама!)))))))))))))))))))
Abos.Ru
Светлана Осипок
Так он еще и скрытый педофил... ожидаемо
по барабану эта жена. навка теперь жена
Светлана Осипок
Так теперь налоги мои уходят, чтобы обеих подкармливать!
Да обыкновенная она, страна. Богатые тоже плачут... А с чего вы взяли, что у нее трое детей?
Да как же надоел этот вопрос !
да это бабьё тупое, насосут, надают в жопу, а потом считают что этим они чего то достигли . Материальные побрекушки ничто, утопия скотского мира людишек . Когда они сдохнут они будут ни кем и звать их ни как, если кроме как делать деньги ( а это тоже навязанная система отношений в обществе одной группой инлопланетян ) и сводить смысл своего существования к накоплению бесмысленных побрекушек повышающих статус в среди скотов они ничего не поняли и не осознали .