Общество
Мою бывшую жену бросил любовник сделав ей дочку... Принимать бывшую обратно?
Совсем твари охирели что ли! с кем то детей делают а потом пишут. мы с очаровательным засранцем ищем папу самодастаточного) и люби меня такой какая я есть шалава. посылай всех нахер! не будь лохом педальным!
Не сможешь.
Как считаешь нужным, так и поступай.. . кроме тебя на этот вопрос никто не ответит...
Если хорошая жена и нравится - принимай. Если плохая и не нравится - не принимай. По-моему тут все просто.
Я назад не взял.
Тяжелый случай, но бывает.
Прежде всего, ответь себе на вопрос: а сможешь ли ты относится к её ребёнку как к своему? Вот как ты СЕБЕ ответишь, так и поступай
Принимайте, если ей самой не побрезгуете, да согласны чужое потомство на своей шее тащить. Думаете, она оценит ваше благородство? Не а. Так и будет с любовниками проказничать, а вы будете на ее деток жопу рвать.
Принимай подарок.
Любишь её? Сможешь всю жизнь не упрекать её? Сможешь полюбить чужого ребенка? Если на все вопросы ответил -да, принимай и никого не слушай, кроме своего сердца.
Если сомневаетесь, то не надо! вы же ей ничем не обязаны, это не ваш ребенок! Сможете ли вы любить его как своего? думайте, решайте... ваша жизнь
только с доплатой
Конечно прими и ребенок уже готовый, не надо пеленки менять и она научена горьким опытом.
да рога на гвоздик повесите, и со спокойной душой примите назад...
не получится. поверь на слово
Я бы не стала, но дело ваше:)
Странный вопрос, не верится, что вы это серьезно спрашиваете. Но если серьезно, то нет, конечно же. Такой "семье" можно будет только посочувствовать. Ребенку вообще лучше жить только с матерью, чем с чужим человеком.
Юленька !!!!десяткова!!!!
Вы действительно проницательный человек)))
не надо, а то опять рога наставит
Чисто по морали, если вы это сделаете, то вы просто святой человек. Но готовы ли вы ее принять с чужим ребенком?
Если примешь, напомнишь ей позже не один раз, да и ребенок, возможно будет, как напоминание измены. Хотя все зависит от человека. Но если любишь, простишь.
Не, не надо !