Общество

А где Людмила Путина? Почему ее давно не видно и ничего не объясняют? Ведь жена президента, и как то пропала.. .

Alexey A. Gorchakov
Светлана Астанкова
Лучший ответ
Alexey A. Gorchakov Исчерпывающе. СПАСИБО!!!!
Она теперь мон. . ой! СОРРИ! ! домохозяйка!
Вячеслав *
Михаил Климов Откуда сведение???)))))))))))))))))))))
Если она Путину не интересна, то вам-то зачем понадобилась?
К следующим выборам примарафетят и снова покажут.
Жена президента - это не должность. Мотаться за мужем и светиться перед камерами не входит в ее должностные обязанности. А почему никого не возбуждает, что Ангела Меркель мужа с собой не таскает? Николя Саркози тоже в основном без жены с госслужбой справляется, хоть она у него и красотка.. .
Какое вам дело до Людмилы Путиной? И до их внутрисемейных отношений? Чужая личная жизнь интересует только тех, у кого своей катастрофически долго не бывает.
Царицу нашу сослал антихрист в новодевичьий монастырь, живет распутной жизнию с иноземной девкой анной монс
Патюев Кирилл
На вас не угодишь: Раиса Максимовна везде таскалась за Михаилом, всех тошнило, всем надоела. Эта не показывается: куда подевалась? Почему она должна светиться? Дайте женщине жить спокойно, ведь ей уже далеко за 50.
Где-то есть.
S*
Shynar *kulmaganbetova*
Там же где и дети, она за границей. По семи замкам разьезжает, семи стам слугам раздает указания.
Вы знаете, она мне как женщина никогда не была интересна. То ли дело Софи Лорен или Джина Лолобриджида, они правда дамы великоовозростные, но куда более интересные, чем эта, как вы ее назвали?
1S
1Из4Way Scorpions
тут она !
в монастыре
По России мчится тройка:
Мишка! Райка! Перестройка!
Перестройка – главный фактор,
Запороли мы реактор.
Затопили пароход,
Пропустили самолет,
Наркоманов развели,
СПИД в Россию завезли.