Общество
Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен! Кто виноват ?
Болотная.
Тыц пиздыц.... ты где был? Тут уже сутки как эту тему обмусолили....
Наталья Пащенко
Я был на даче ...узнал по телевизору ...утром ...)))
Гимнастика )
После 30 лет брака уже никто не виноват. Они оба честно заслужили свободу.
Саркози виноват, и Берлускони:) А началось все с Клинтона-плохие примеры подавали. Карочи, виновата Заграница-каквсигда:))
А какое наше дело? В принципе, они могли вообще не сообщать об этом. Просто во избежание лишних сплетен сказали, так теперь особо любопытным нужны подробности. Да уймитесь все вы. Разбирайтесь в своих семьях, у самих полный бедлам. А в разводах всегда виноваты оба. И не наше дело судить их.
Наталья Пащенко
В своей семье ...никаких разборок ...уже 7 лет ...вдовец ...
Виноват директогр бани! Блин, как вы надоели нюхальщики чужого белья!
в чём? в разводе? а, когда вы со своей женой/мужем, девушкой/парнем сссоритесь, кто виноват? ну, естественно, противоположная сторона
Наталья Пащенко
Ни с кем не ссорюсь ...уже 7 лет ...вдовец
Не понял! Они что, развелись? Да быть того не может...
Вы. Достали сплетнями.
Пуська дело говорит, чубайсятина уже всю страну изъела. А он ещё прикрывает это рос-онано злоипучее
Время....
Молодец, оберегает свою супругу и семью.
Разберуться не волнуйся- комитет.
Никто не виноват. Поникли лютики, завяли помидоры.
По видимому, боцман Людмила. Раз Президент сказал, что вахту она отстояла, но при этом любовная лодка разбилась о скалы, то кто еще может быть виновен? Не капитан же.
Я вот себя виню. Мне здесь много раз говорили - начни с себя, бездельник, лох, далее матом, а потом просто не помню. Принял к сведению.
Димон, кто еще.
Виноват слишком плотный график работы его величества
Много работал и мало внимания уделял жене
никто не виноват просто так сложились обстоятельства
Победа Большевиков с их фикцией Равенства Полов
Чубайс
точно не трудная работа, как было объявлено