Общество
За что Людмила Путина назвала своего бывшего Владимира Путина вампиром?
Не слежу за политическими новостями, но, наверное, имелось св виду "энергетический вампир".
Когда она Вам это говорила))))))))) )
Слишком умна она для этого.))))))))
а какая необходимость во вранье..
Не знаю не знаю, на сплетни похоже.... такие бывшие жёны без надзора не живут. И кто ей позволит такие вещи говорить публично. Хоть и живёт в Германии, кто-то же платит за её жизнь там, так что болтать чревато, так сказать, о то придётся жить в России на одну пенсию.
...Ничего нет созидательнее любви, когда она приходит, и нет ничего разрушительнее любви - когда она уходит.
Александр Чубукин
Золотые слова!
муж и жена одна сатана, а остальная трепотня для простого народа ...и депутаты тоже стали втихушку разводиться ...
о, никак людка-то книжку прочитала "сумерки" и возомнила, что имеет дело с мастером города-вампиром, а она сама-то анютка, главная и единственная любовь его)? !
обшиблась она явно, все мужики разведшиеся с женами, без серьезных оснований, подобны мотылькам или стрекозам и вне зависимости от возраста и успешности карьеры являются по своей природе мутантами -либо мотокозлами или стрекозлами.))
Жан Рено 111
все годы потеряли,а она прожила припеваючи,если не думать о муже(Путина)
Если гражданин публично советует поль3оваться Виагрой, 3начит у гражданина не очень хорошо стоит мускул любви. Поэтому и 3лой ходит, и пакости расска3ывает, о женщине с которой много лет прожил.
расходится надо с уважением к друг другу. если вместе жили, то значит много было хорошего. нечего нести грязь . а если так плохо всё,то полный тупизм.. зачем столько лет вместе, да ещё и детей производили. все хорошие с кем был. и все меня любили. просто прошло время и всё
Ну а мы откуда знаем за что? она же с ним жила а не мы.
Путин публично обсудил свои взаимоотношения с женой? Или журналисты напридумывали? Второе больше похоже на правду....
Желтизна какаята
мне по барабану, что у них с кем и насколько. Нас только жаль, самих, что опилки от всего этого на нас падают.... А умные люди утверждают, что развод, ентот -фикция, что бы собственность за границей сохранить....
в этом я думаю пускай они сами разбираются... мне куда интересней почему Путин все Российские деньги в американские долги влож ил! (
Он полночам, выходит на охоту и сосет кровь у людей, его не раз видели в полноч на красной площади, с красными глазами, и кровью на губе.
вы уверенны? кто вам скажет правду? в этих годах люди борятся за свою жизнеустроенность, Людмила, может и усталв ходить на всякие приемы-не для нее это, может это причина, а может чтото и поглубже-с политикой связано