Общество

Уважаемые россияне, объясните пожалуйста мне, недальновидному человеку, феномен Владимира Владимировича Путина!

Рост ввп России в 2011 году по данным всемирного банка-4,3 %.Рейтинг Путина по данным левада-центра в конце 2010 года-79 %.В конце 2011 при росте ввп на 4 % рейтинг его поддержки упал до 63 %.Казалось бы, какой требовательный у нас народ! Но смотрим дальше: в 2012 по сравнению с 2011 рост ввп 3,5 %,рейтинг Путина в конце года примерно такой же-65%.В 2013 рост ввп 1,3 %.Рейтинг Путина в конце года-65 %.В 2014 рост ввп 0,7 %.Рейтинг Путина.... 85 %?!Как? Ввп на душу по номиналу также снизился по сравнению с 2013..Ввп по ппс на душу (паритет покуп. способности) говорят с учётом разности цен, типа более объективно, немного повысился. Ну ок, ладно. Дальше: в 2015 падение ввп 3,7 %,рейтинг Путина.. также 85 %.Как? В 2011 рост 4 процента, рейтинг опуск. с 79 до 63,в 2015 падение ввп 3,7,рейтинг стабильно 85 %.Как?" Объективное" ввп по ппс на душу снизился, тем бодушупо номиналу. Медведев был президентом в период с 2008-2012,рост ввп в 2011 4 %,рейтинг Медведева падает с 75 на 57.В 2015 падение 3,7,рейтинг президента Путина стабильно 85....Чем хуже, тем лучше?
никакого феномена нет, есть огромные траты на пропаганду и не менее огромная машина пропаганды.
Tima Shipelenko
Лучший ответ
Путин: Мессия..
Не увлекайся этими табличками) ВВП исчесляется в долларах. Вот производили мы товаров на определённое количество долларов, потом стоимость рубля падает в 2 раза и ВВП естественно в долларах падает почти в 2 раза, но при этом, мы что товаров меньше производим? НЕТ, производство товаров даже растёт, так как для внешних покупателей на них стала цена более привлекательной из-за дешёвого рубля!
Уровень жизни исчисляется совсем не этими параметрами. Мне 41 год и я могу тебе точно сказать, что никогда ещё так хорошо Россия не жила как живёт сейчас.
Марина Стасенко Так вследствие падения рубля и цены стали выше! Как говорят, арплата стала той же, а купить на неё можно меньше.
Марина Стасенко По себе судите? А чёт народ не согласен с тобой, что никогда Россия так хорошо не жила, как сейчас
Марина Стасенко Ну так в падении рубля ввсоедстви санкций и дело
Марина Стасенко https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Паритет_покупательной_способности Ввп по ппс как раз с учётом этого и вычисляется, с учётом недостатков ввп по номиналу
Марина Стасенко ВВП (ППС) на душу населения. ВВП (валовой внутренний продукт) на душу населения по паритету покупательной способности (ППС) является наиболее точной характеристикой, определяющей уровень экономического развития, а также роста экономики. Все показатели для сопоставимости выражаются в единой валюте — долларе ФРС США. Пересчёты из национальных валют, как это принято при международных экономических сопоставлениях, выполняются не по рыночным обменным курсам валют, а по паритетам покупательной способности.
Марина Стасенко Если для тебя Путин авторитет, послушай его слова о Кудрине http://www.vesti.ru/doc.html?id=2743714
Марина Стасенко Зачем тогда Кудрин?
- Я никогда не терял контакт с Алексеем Леонидовичем. Мы всегда были в приятельских отношениях. Он очень хороший специалист, блестящий эксперт. И если он хочет вносить свой вклад в решение проблем, перед которыми стоит страна, почему нет? Он хочет сейчас. И та форма, которую мы с ним нашли, его участие в совместной работе, его устраивает. Думаю, что нас тоже.
Получается для тебя Путин авторитет, для Путина авторитет Кудрин, а Кудрин для тебя не авторитет
ВВП ну никак не связан с уровнем жизни населения.... Ну разве что за год до выборов....
Наталья Попова Ввп на ДУШУ населения я соскриншотил
Наталья Попова По индексу человеч развития 50 место в мире
ты просто оцениваешь по себе, для тебя главное деньги и обогащение
Андрей Малюков
Наталья Попова По себе? Это по стране? Ок, что для тебя главное, Крым?)
так коммунисты всегда так.
К старости стаптываются.
Славик Лямзин
потомучто это левада центр епт
Наталья Попова Ну и? В 2011 году по данным того же левада центра рейтинг 63%,когда ввп росло. А сейчас падает и 85..
Просто он как Ленин
В россии всегда почитали и возвышали убогих и слабых
А что Наполеон с Гитлером в мемуарах разве не описали, что при реальной угрозе, население России консолидируется. А Путин делает все очень просто-говорит всё как есть, ну почти всё.)
Жаник Кэп.
Дайте мне средствомасовой инфы и я зделаю из людей скотобыдло. А. гитлер)
А вы не видите что-ли, что российское правительство и кто его курирует, давно уже кинули русский народ. А это все, дутые цифры.
***ольга К