Общество

Вопрос россиянам. Объясните, пожалуйста.

Я не из Рф. В интернете русскими националистами мусолится тема о том, что в российских паспортах отсутствует графа национальности "русский", а другие национальности есть.
Это правда?
Не могу понять. В паспортах нет вообще графы национальность? Или это просто провокация?
Или правда, только русский не пропечатывается?
Нет там графы "национальность" вообще.
Стас Игнатов
Стас Игнатов
5 948
Лучший ответ
нет в паспорте РФ такой графы уже давно
ИI
Игорь I
54 242
Точно нет! Нас всех оставили без национальности в угоду и по просьбе одной национальности....))))))))
Aisulu )))
Aisulu )))
50 432
Данную графу убрали из паспорта тогда, когда евреи имели большинство в России. С целью исключить свою идентификацию. а в остальном графа эта не обязательна.
Да, графы "национальность" в паспортах РФ нет вообще и деже, если национальность НЕ Русский, то она не пишется в паспорте. Это- раз. А два- уж не знаю где, в каком интернете "мусолится" эта тема- сейчас я впервые слышу, что такая тема вообще существует. Все дееспособные люди отлично знают, что национальность в паспорте не указывается и никого это не напрягает
Когда графа "национальность" отсутствует, откуда там взяться другим? Прсто тунеядцы и идиоты уже не знают, чем оправдать собственную никчемность и уныло фантазируют.
тут уже забыли, что подобная графа раньше существовала..
Давным-давно изъята такая графа
Alena Pobezhimova
Alena Pobezhimova
22 877
Сливаем эту "информацию" Управлению по Борьбе с экстремизмом МВД России. Пусть разбираются с розжигом межнациональной розни
вобще нет графы
Я русский, а вот кто американец? Негры, индейцы, мексиканцы и испанцы, немцы и французы, англичане, так сброд, всякой твари по паре.... Ну как или кого тут напишешь.
Ерлан Избасар
Ерлан Избасар
17 262
Для правительства теперь мы безликое стадо. Им пофиг на то кто ты, грузин, русский, татарин или якут. Для них мы просто стадо, бандерлоги. Им просто так легче.
вообще нет графы национальность
О(
Оля (Ручина)
2 646
Ко всем ответам хочется добавить:
бьют по физиономии, а не по паспорту.
КЕМ мусолится тема? Русскими националистами???! ТЫ- УРОД БЕЗ МОЗГОВ!! ! Не знаешь- законы читай, а не оскорбляй.
провакация
Prakaznik ))))
Prakaznik ))))
172