Общество

Поддержим Людмилу Путину? +

Письмо актрисы Догилевой, адресованное Людмиле Путиной:
ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛА!
07 июня 2013, 20:39
Извините, что я без отчества. У меня просто возник эмоциональный порыв написать Вам. Вчера, как и вся страна, я узнала, что после многолетнего брака с нашим президентом Вы решили «цивилизованно развестись» . И я просто хочу Вам сказать добрые слова.

Много лет назад я тоже развелась и тоже «цивилизованно» . И до сих пор у меня сохранились хорошие отношения с замечательным человеком и талантливым писателем М. Мишиным, и оба мы пытаемся помогать нашей общей дочери. Но все равно я знаю, что развод — это запредельный стресс.

Я просто хочу сказать, что Вы мне всегда нравились Вашей скромностью и весь Ваш образ вызывал огромную симпатию. Я знаю, что Вам сейчас очень трудно. Знайте, что очень многие женщины на вашей стороне (хотя какие стороны здесь могут быть!) .

И еще: после развода жизнь не кончается, а, может, только и начинается. Правда.

У меня была хорошая знакомая, мастер маникюра, жизнь в браке ее была просто адом, она мечтала о разводе. И, когда она все-таки развелась, она сказала: «Я предполагала, что будет лучше. Но чтобы так хорошо, даже и предположить не могла!» .

Я ни разу не слышала о Вас ни одного плохого слова, только замечательные впечатления. Не впадайте в тоску, держитесь. Будет совсем плохо — звоните подругам. У меня нет Вашего телефона (а у кого он есть?) , да и не осмелюсь я предлагать свое общение, но, если чего, давайте пойдем в театр (только не балет) , сейчас как раз идет Чеховский театральный фестиваль. А то — в поход. Не смейтесь, это здорово помогает, когда ты видишь мир не из привычного запредельного по цене отеля.

Вот. Я написала. Даже и не знаю, дойдет ли до Вас мое послание.
С чего бы Вам читать «Эхо» ? Но очень мне хотелось Вам все это сказать.

Вы — замечательная.

Силы Вам и поддержки близких!
Елена Тарченко
Я тоже вчера была поражена и самой новостью о разводе, и то как и какими глазами смотрела Людмила в сторону сами знаете кого! Тридцать лет -это Вам не год и не два! Можно сказать все молодые годы женщины потрачены на этого " хорошего человека" в кавычках, и вот финал! Трудно понять мне лично - ну ладно гулять гуляет, как и все мы человеки! Но для чего надо бросать под старость ту, которая всё это терпела, и наверняка молча! Трудно ей будет отойти от пережитого, и главное чтоб потом "ОН" ешё и не вмешивался в жизнь бышей супруги. А то будет как у принцессы Дианы, и не принцесса, и убрали за то что позволила иметь личную жизнь после принца! Держитесь Людмила! Вы очень достойная и сильная женщина! И я как и многие здесь тоже на Вашей стороне! Поддерживаю !!!
Алеся Хритоненкова
Лучший ответ
В стране разводятся больше миллиона женщин каждый год.
многим из них в тысячу раз хуже, и живут они в тысячу раз бедней, иперспектива у них в тысячу раз безрадостней.
так почему же надо помогать не им, а этой заурядной, но крайне знаменитой курице? да еще с обеспеченным будущим?
Обычная бабья глупость?
фарисейство?
Лебезня?
Театральные мальвины с соломенными головами и тряпошным сердцем?

Мне стало противно.
и обидно за остальных.
Хотя я и мужик.

Пы. Сы. Вы еще туалетные бумажки за ними отстирывайте. тоже знаете ли ...тень великих упадет и на вашу судьбу....
Позабудем! Все простим! Это прогресс режима!
Её не поддерживать надо, а поздравлять. Жить с таким злобным, жадным, мстительным и лживым карликом столько лет терпеть его и наконец избавиться от него, это же счастье.
Жаль что она получит часть только задекларированного имущества... а вот заначка то будет побольше..
Елена П
За какое место поддерживать будем? С Людой согласовали? Вова ревновать не будет?
За нее все уже давно решили, интервью отрепетировали, можно было бы президенту сделать такое заявление не подставляя под телекамеры жену. Но будь на ее месте я, то была бы рада разводу и затребовала бы хороших отступных и умотала бы из России.
Jaxon Jaxongirov
Павел Ляхов Да уж, интервью явно было срежиссированным и отрепетированным. Так явно было видно! :)
Если с 8 ого года не жили вместе, то какой стресс?
Я думаю, что она вздохнула с облегчением, сбросив тяжкий груз с души. Так что не сочувствовать ей, а поздравлять надо.
Ирина Панюта
Надо упразднить институт брака вообще! Ну чтоб было цивилизованно.
Giorgis Karipidis
деньги ей все компенсируют, она счастливее большинства разведенок
И тут дружный хор женщин... "Все мужики козлы!!!! " И Ваш наверно не самый козлистый...)))))))))))))))
Станислав Иванов Ну козлом можно и побыть в молодые годы ,года два,три и то по невинности ! Но когда мужики и по прошествии времени не хотят менять своё понимание жизни ,что тут можно сказать ???Лучше обозвать ,и уже даже и не козликом !
А где была поддержка, когда ходили слухи, что он ее в монастыре запер, тиранит, в ссылку куда-то сослал и т. д? Теперь люди нормально развелись и каждый хочет опять сунуть нос в их отношения. Подружек своих разведенок поддерживайте. Им больше сочувствия надо.
А вы не Татяна Догилева?
А вы думаете, она сильно переживает по этому поводу? Наконец то избавится от всевидящего и всеслышащего ока.
вообще жалко бабу, на видио где они сообщают о решении развестись, она еле скрывает слезы и не может подобрать слова.
хорошо, потдержим
I. S.
Чёт уже достали эти мыльные спектакли... Не верю!
Человек всегда получает то, о чем втайне мечтает. Самки не осознанно проецируют на себя роли отвергнутых, страдающих, несчастных женщин. Никто ведь не предполагает, что у нее есть косоглазый, юный любовник-заика? Так зачем страдать за не себя? Поговорка есть: "Кто за других плачет, без глаз останется! "
Юрий Гора
Алеся Хритоненкова А мне больше поговорка другая нравиться,что как не крути но : "Отплачутся кошки мышкины слёзы " ! )))
Бабло побеждает любое ЗЛО....
Алла Костяева подобрать сиськи с асфальта и возрадоваться наступившей свободе.
Ну можно и поддержать
А оно ей надо? Избавилась от казла